Воспитание детей
Через сколько после родов вы вышли на работу.
Я не понимаю женщин, которые только родили и сразу на работу. А ребенка бабушкам рожали? Ему же мама нужна! Я не имею ввиду, когда просто материально нет возможности сидеть дома
Через четыре года. Тоже считаю, что мать как можно больше времени должна посвятить ребенку, хотя бы в самом начале его жизни.
при чем тут бабушки, если жрать нечего?)) )
бабушки не сидели. мы с мужем в разные смены работали.
через год стала подрабатывать, сидя в декрете.
прошло 7 лет, только сейчас стала о ней подумывать.
через 15 лет .
через 2,5 года со второй и через 3года с первым)
старшему 5 лет, младшему 2,6, пока дома сижу.
Через 7-8 лет, точно не скажу)))
через год
Через 2 года. Как в ясли отдала.
Через 4 месяца.
у меня между детьми разница 1 год и 2 месяца, так что в общей сложности после 2 х лет младшего сына
Меньше, чем через месяц.
через четыре года
Ребёнку 2,2г, я пока не работаю. До 3 лет, как минимум, буду с ним сидеть, потом посмотрим.
Хотела сразу (на полдня, сцеживаться и т. п.) , но не с кем оставлять (теоретически можно с мамой, но практически это все-таки очень тяжело) Придется самой, и это правильно и хорошо. Лет до 2 точно.
Не все могут себе позволить провести со своим ребенком эти замечательные годы взросления, к сожалению.
через 3.5 и через 2.5
я вышла на работу через три года, как только ребенок пошел в садик. лучше не отдавать ребенка бабушке, иначе он отдалится от вас.
дети выросли с няней... а я выходила на работу через неделю.... это просто выбор-ваш сидеть дома, мой работать.... главное, чтобы дети росли здоровыми.
через 11 песяцев
Через 1,5 месяца. Не могу без работы, воспитание ребенка мне совершенно не интересно. Ребенок с мужем был, я скорее не понимаю почему ребенку нужна именно мама, а не папа, чем он хуже-то.
Anna Dayan
А зачем рожали?работали бы себе на здоровье)))
через 2-3 года
через 2 года, отдала в 2,5 в садик и все