Воспитание детей

Интересует мнение мам которые хорошо зарабатывают и которые после родов сразу вышли на работу,

У которых муж сидит с ребенком. Вопрос в том , как у вас семейной жизнью, как вы мужу самооценку поднимаете и не сожалеете , что не всевремя рядом со ребенком?
Если бы у меня возникла необходимость выйти на работу сразу после родов, последнее, о чем бы я думала - как поднять самооценку мужу.
Ирина Некрасова
Лучший ответ
Дарья Афанасьева А, о чембы вы думали? Как больше денег заработать?)
Извини... но с дитём должна сидеть МАМА.
Дарья Афанасьева Почему? Какая детю разница кто с ним сидит? Мама или папа или чужая тетя, лишбы вовремя кормили и памперсы меняли?)))) я не с издевкой, просто обсуждаем эту тему в семье.
У меня такие знакомые были. Она- известный в городе адвокат. В роддом с судебного процесса её отвезли. Муж потом с ребёночком сидел, кашки варил, стирал, гулял и т. п. А потом он своей жене надоел, развелись. Она себе другого мужа нашла, который заставил её с работы уйти и дома сидеть. Теперь все счастливы...
Дарья Афанасьева Извените, если вам важно, я нечайно вам 4 за ответ поставила, хотела 5 (
и муж сидел бывший, и няня и бабушки) ) никому самооценку не поднимала, тк делали и рожали вместе, так и сидеть - вместе.. . и по времени не с ребенком не жалею, я посидела полгода, еле из болота этого вылезла.. . нет, я только вперед, как локомотив))))))
Муж тоже хорошо зарабатывает. С ребенком сидит замечательная няня.
Natali Чебышева
Мой муж сидит с ребенком ровно столько же, сколько и я! У нас график 2/2...когда сидел дома после увольнения полмесяца, то он можно сказать отдыхал от трудовых будней)) ) устроил себе эдакий отпуск! А так что бы совсем не работать и сидеть дома.... нет! Ни я ни он себе это не позволит
У меня муж домохозяин, но я работаю на дому, уезжаю редко, так что все счастливы.
Мне кажется это все такие стереотипы что именно женщина должна сидеть с ребенком.. . важно чтобы и мама и папа ребенком занимались поровну раз оба работают .. Во многих странах сейчас отпуск по уходу за ребенком есть и обоих родителей : и у мамы и у папы, и это здорово, я считаю. Многим мужчинам ведь тоже хочется заниматься малышом пока он маленький и наблюдать как он растет ...Я бы не против была чтобы какое то время я посидела с ребенком, а какое то время мой муж .
Есть знакомые знакомых, там отношения никакие - он бесится, что она вроде как независимая такая вся, а ей хочется потусить и ребёнок не особо нужен, вообщем мрак.
Мне кажется, в подобном случае пара должна с определенными характерами подобраться, чтобы мужчина не комплексовал, а у женщины материнский инстинкт был снижен, тогда будет им счастье.
конечно всё надо решать в семье. если муж кайфует от домашнего хозяйства - пусть сидит
но поверьте, таких мужчин один на миллион. Не поверю я, что мужика это морально не давит. не знаю, мне это чуждо
Дарья Афанасьева Давит конечно, а как быть если жена больше зарабатывает? И если она уйдет в декрет семья обанкротитса, что делать?
хотела бы увидеть кукушку такую. НАКОЙ ЧЕРТ ТОГДА РАЖАТЬ. И ЧТО ПАПА СИСЮ ДАСТ ТАМ МОЛОКО ИЛИ К ЛЮБОВНИЦЕ ПОВЕДЕТ У КОТОРОЙ ТОЖЕ РЕБЕНОК ДА?
Дарья Афанасьева Вот вы как в точку смотрели, к любовнице и бегает. И где такая нашлась, млин!!!!