Воспитание детей
Как сказать маме что я курю...мне 16 лет...
ты думаешь мама не знает? мамы знают ВСЕ
Так и скажите, что курите. Надо только объяснить маме зачем Вы губите своё здоровье и для чего занимаетесь этим бессмысленным делом...
Хочешь иметь в будущем нормальную семью? Бросай, пока не поздно...
мама, пить бюудешь?
нет, сынок
ну тогшда я на балкон =-перекурю похмелье_))
нет, сынок
Так и сказатъ - Мама, я курю
Скажи ей "Мама, я дебил". И бросай.
Лучше скажи, как тебе сказать чтобы ты не курил?
Тебе 16... А ты видел тех, кому 60 и кашлеют частицами собственных лёгких выплёвывая их со слюной? Рак лёгких.... А я видел, а через 2 недели после этого и хоронил. Стоит ли искушать судьбу ради того чтобы глатонуть хрен знает зачем этого вонючего дыма?
Мама, милая - курю
И слезу пусти скупую
Потому что есть вариант
Что родит она другую:)
И слезу пусти скупую
Потому что есть вариант
Что родит она другую:)
а зачем ее расстраивать? не говори
напейся в жопу и признайся... так легче будет... посмелее.
"мама я курю", а зачем говорить?
ну для начала определись что тебе приятней. вонять как лох и по жизни тратить деньги на эту коллективную шизофрению. (круть конечно с дебилами сосать у Филипа Морриса) или лишний раз обрадовать того кто тебя действительно любит и согласится проглотить и эту новость (не сладкую).. . не лучший способ самовыражения.... куренье первый шаг в никуда. друзья разойдутся. а с мамой по жизни в месте.
бросить
В принципе нормальный возраст.
Мама какая добрая?
Если да то скажи так:
Мам мне надо с тобой кое чем поделиться.. .
Дальше уже -У меня проблема, я курю.. (
Ну она может поругать конечно.. .
А если мама злая, то лучше поделиться с тем в семье, который тебя больше всего любит и уважает.
Мама какая добрая?
Если да то скажи так:
Дальше уже -У меня проблема, я курю.. (
Ну она может поругать конечно.. .
Мама, я курю.
Убила бы если узнала. БРОСАЙ! КУРИЛКА.
Бросай ты это дело пока не поздно. Реально вещь вредная, тебе ещё отцом становиться.... Потом. ен дай бог что, не исправишь....
скажи: мам, дай денег на сигареты..
А толку-то от того что скажешь? Просто получишь пенка под зад.. и всё=) Думаешь разрешат курить дальше? Нифига! Если хочешь курить, то кури скрытно... А если надоело скрываться, то бросай курить!;)
лучше брось курить чем сказать.
Вопрос надо задавать правильно: Как сказать маме, что я курю и НЕ ПОЛУЧИТЬ ПИЗД@ЛЕЙ ЗА ЭТО))))))))))))))))
ну и дурак раз куришь а если тебе пиз*ы дадут родители то будет очень хорошо!
А чего это вдруг Вы решили так разоткровенничаться с мамой?
Хочешь сказать - говори, не бойся. Ты уже достаточно разумный и самостоятельный, имеешь право на выбор - курить или не курить. В твоём возрасте родители уже не должны решать что-то за тебя. Хотя я бы тебе советовала бросить.... Впрочем, поступай как хочешь.
никак всёравно прибьёт
Бросай курить если хочешь дожить до 50 лет хотя бы
Лучше вообще не говори - незачем портить нервы своей маме, и себе тоже .
Давай начнём с того, что тебе не 10, не 12, а уже 16. Мама должна понимать, что тв почти совершеннолетний. Потом, если же все таки заела совесть и хочешь сказать-помни великое правило. Как преподнесешь-так и воспримут. Не надо говорить -«Мам, нам надо серьёзно поговорить», лучше просто скажи, -«Мам, я курю, в этом ничего такого нет» вот и все. Тем более, уверенна, что она знает)
Люди как сказать маме помягче что я курю? Мне 17
Будьте добры дельные варианты