Воспитание детей
Как узнать курит дочь (16 лет) или нет?
оставить пачку охренительных крутых сигарет примерно где то в пачке 14 штук и оставить их на доступно видном месте через месяц пересчитайте )))
по запаху. курящие воняют
На фига.
Потрепать друг другу нервы?
Если курит, то будет курить,
а доверительность потеряете.
Неужели сложно просто поговорить?
Потрепать друг другу нервы?
Если курит, то будет курить,
а доверительность потеряете.
Неужели сложно просто поговорить?
Предложить ей сигарету.
просто поговорить и спросить, без наездов
По нюху.
а вы что запах не чувствуете?
В 16 лет, Ваша дочь сама может решить: курить или нет, не спрашивая разрешения. Ну, допустим, что курит, ну и что Вы сделаете? Максимум, это испортите настроение: себе и ей, и все. А курить она и дальше будет, если ей это надо.
А доверия у вас к ней нет, что ли?
У курильщиков характерный запах изо рта и от вещей.
Курит конечно, в любом случае пробовала.
странный вопрос так-то, если вы сами некурящая, то вы этот запах за милю чувствуете, если курящая, то чуть ближе, но все же - девушка - волосы, одежда пахнет - хоть как конспируйся
по запаху. если вы не курящая. то почувствуете
тебе оно надо? \
курит. проверять не надо.
от ногтей обычно пахнет
Вещи около воротника пахнут, пальцы на руках, рукава! и волосы
не вижу смысла. серьезно. от вашей осведомленности вряд-ли что то изменится. ну кроме сохранности ваших нервов.
А смысл?
хочет курить-будет, не хочет- не будет. нравоучения, крики и упрашивания не помогут, только испортят нервы ей и Вам.
А спросить не можете? Хотя сейчас уже в 14 курить начинаю
сиди тут и думай дальше
как узнать? да просто взять да спросить и делов то, во жесть что за отношения... С таким отношением она не только закурит но и запьёт... Блин, 16 лет это уже возраст согласия а вы про курение)))))
Принюхивайтесь! А что дочку не целуете?
ну курит, а дальше что? силком бросить не заставите..
понюхайте кисти рук
я не знаю но я в таком же возрасте тырила и у родителей так что наблюдайте
Понюхайте волосы.