Это - неподдающееся нормальной логике явление (:
Возможно, они думают, что без трусов детёнышу комфортнее, а может хотят, чтобы он ровно загорел, а может бельё мокрое, а сменного нет. Для меня тоже всегда была тайной мотивация к таким действиям (:
Воспитание детей
Для чего родители снимают трусы ребёнку на пляже, если ребёнок маленький?
Извините за грубость- проявление быдлячества
Для полного собрания сочинений на тему-"Аскаридоз.. гельминтоз.. острицы и прочие паразиты"....
Я своим девчонкам никогда не снимала. Лучше поменять несколько раз трусики, чем будет кто-то на ребенка смотреть посторонний или в попу песок забиваться.
Детям полезно принимать воздушные ванны. Писун тоже пусть "дышит"
Чтобы песок забился везде, а потом лечиться.)
Чтобы видели - его гордость
Чтоб на видео сняли писюн
Чтобы знали что все серьезно
Что он стоек хотя и юн:)
Чтоб на видео сняли писюн
Чтобы знали что все серьезно
Что он стоек хотя и юн:)
Стирать, наверное, лень.
Бесят меня голожопые дети.
Чтоб песок в попу быстрей набился.
мне вот тоже интересно.... наверное чтоб он побольше песка в задницу набрал....
Поверьте, и не только очень маленьким. Лично наблюдала. Мальцу лет шесть а он без купальных плавок. Мне то пофиг, а вот моя пятилетняя доча прям глаз отвести не могла. Пришлось уйти с пляжа. Потом недельку отвечать на вопросы типа, а почему? а зачем? а как? а у папы?
лучше мамашки не детям трусы снимали, а себе
Ну вы даете.. .
Злые все.. .
Мне снимали на маленьких пляжах, точнее пытались. В семь лет сам запротестовал. На больших пляжах у бабушки таких идей не было.
Никуда песок не попадал, ничем не болел.. . НО ТЕ ФОТКИ НЕНАВИЖУ!
Злые все.. .
это чтоб ребёнка опозорить и показать какая тупорылая у него мамаша.
Причин для раздеванья может быть несолько, например, для оздоровления, и чтоб со сменкой не носиться опять же.