Воспитание детей

Если у родителей заработок ниже среднего, то помагать детям они должны до какого возраста детей?

Dinara Kudaibergenova
Если у родителей такой заработок то детям уже самим нужно думать как помочь родителям если детям уже 14 лет
Гульсара Гильманова
Лучший ответ
Всега. ВЗАИМОпомощь. если это семья...
Алла Шмелева
Как-то у меня не связываются два понятия *должны* и *помогать*. Вроде должны, это обязанность, а помощь дело добровольное. В любом случае должны это до совершеннолетия, а помогать, это уж как получится.
Алина Киоссе
Моё личное мнение, что родители должны содержать детей, пока они получают образование. Обеспечить жилплощадью. Всё остальное по желанию родителей....
они всегда должны помогать детям, чем смогут, и не только материально
Алия Карашина
до 18)))годиков))
Aimgul Usmanova
пока не загнутся.
Таня Зюкина
Обязаны содержать - до 18 лет.
Дети тоже могут помогать родителям по мере их сил - помыть пол, посуду, например. Когда дети взрослые, родители помогать ничем не должны, но могут это делать по доброй воле, если чувствуют, что детям тяжело, или просто помочь хотят, но не стоит ждать благодарности, и уж тем более требовать что-то взамен.
К)
Катенок )))
В вашем случае в 29 лет ваша дочь обязана сама себя содержать с 17 лет работаю мне помогали тока когда училась на вечернем т. е оплачивали мою учебу в остальном все сама!
Это по-желанию родителей и не зависимо от заработка.
Не обязательно помогать деньгами. . Мне мама в пору моей юности продуктами помогала, или в баночку супчик наливала. . Это конечно тоже материальная помощь, но с такой помощью быстрее адаптируешься к жизни..
Помогать не всегда получается у родителей... И родители ничего не должны... Вырастили ...до совершеннолетия ...и топай сам ножками... это уже их желание помогать. но не обязанность...