Воспитание детей
Моему сыночку-первокласнику сегодня удалили зуб.К великой радости -он даже не кричал и не покусал врача за руки(как было
А как Ваши детки посещают стомотолога ?
Мне стоило ТИТАНИЧЕСКИХ (сама я стоматологов боюсь ПАНИЧЕСКИ!! ! от запаха стомат. кабинета падаю в обморок... ) усилий выработать в ребенке любовь к своим зубам и не боятся посещать стоматолога, а бежать туда, при первой необходимости!! ! Ходит мужественно, не понимает чего дети там орут благим матом? "Не приятно, но жить можно! " Теперь сам ходит к школьному стоматологу!
Кто б меня так научил...)))
ходили перед школой, на удивление вел себя спокойно, но и зубы слава богу ...ни одной дырки.. .
кстати, молочные зубы не так и больно удалять.... они держатся на хрящиках))
отлично посещают... просто в кресле засыпает.. отличная атмосфера, новейшее оборудование ну и конечно любимая "тетя" стоматолог
Со скандалом. Правда последний раз мы ходили так: дала ей таблетку от страха (шалфей) , Лидокаину с собой прихатила. Сижу в кресле держу свою коровку на руках. Мрак.
нам 2,5 года-пока только показывать зубки ходили.... но он так кричал!!!!
Я сам никогда не боялся потому зубы у меня здоровые
старший сын всегда вел себя спокойно, лечит самостоятельно. со средним были проблемы до школы, даже рот не открывал не давал посмотреть, когда пошел в первый класс очень боялась как он будет себя вести в кабинете у стоматолога ( у них в школе свой врач и лечат зубки всем) но оказалось без проблем все сам и без капризов Может от врача зависит? как лечит как относится?