Воспитание детей

Девочки, наши врачи разводят руками,и прописывают все одно и тоже. Кто с таким сталкивался?

Сводите к пульмонологу, это не нормально когда кашель остается!
Марьяна Капнинская
Лучший ответ
Назира Багышева Нет,у нас такого врача((
Да, кашель может долго оставаться. А врачи.. писать не хочу.
Леди Стерва
Поите ребёнка сбором трав... Ромашка, шалфей и чабрец. Заваривайте как чай.
Очень хорошее средство.
Если чисто в легких и горле - просто что-то облегчающее состояние ребенка: пастилки от кашля, сиропчик, на ночь молоко с маслом и медом. И утром легкий массажик спины, постукивания
Аденоиды? Микоплазма?
Elena Bakay
Назира Багышева У нас у старшего с полутора лет аденоиды 1степени потом второй....в 2,8 сделали операцию,потому что уже невозможно было: постоянно ОРЗ,маленького заражал,отиты,ангины....вообщем я не пожелела сейчас намного легче. Так что я не исключаю что и у этого возможны аденоиды. Но опять же в частных клиниках в которых мы проверялись тоже ничего врвзумительного не говорят, аденоиды были месяца три назад в норме. А вот про микоплазм я впервые слышу.
попейте грудной сбор - я вообще давно на наших кубанских врачей забила
**
***** *****
Блин, я не девочка.. . Но сталкивался с этим всю жизнь.. . )) Терапевтические заболевания не лечатся.. . Есть только стадии ремиссии. ))
Надя Миндер
Ничего страшного. Если был насморк, выделения попали в легкие и теперь выходят. Когда будуте купать ребенка, напустите пару в ванной. Если ребенок достаточно большой, над картошкой подышать. Это поможет выйти остаткам мокроты.
С тех пор, как я познакомилась с ПОЛИМЕДЕЛ - отпала необходимость в лекарствах. Почитайте и, советую приобрести.
я не хожу к терапевтам только к стоматологу и гинекологу
неделю назад болела.... кашляла.... какждую секунду с месяц... пришлось пропить антибиотик.... супракс.... ито кашель чуть остался с мокротой.. побольше горяченькой жидкости... чай, кисель... компоты..
Наталья Озган
у нас даже не смотрят - таааак горло? ну тогда ОРЗ. пейте это-это-это (по книжке или если рекламные буклеты для рецептов есть) . Приходишь в апетку - все самое дорогое
!T
!! T. Молдир !!
Было такое, около месяца потом еще кашляла дочка. Тоже ничего вразумительного врачи не могли сказать. По утрам приступы кашля аж душили её, помогала ложка мёда.
нам помог дневной стационар - физио, массаж, ЛФК, спелеокомната - 14 дней. Считаю, что это сняло остаточные явления от кашля, ребенок кашлял 1,5 месяца, пропил 2 курса антибиотиков и кучу еще чего.
Мёд и сбор номер четыре вылечил моих в возрасте 4 лет.. А до этого чем только не лечились..