Воспитание детей
Девочки, наши врачи разводят руками,и прописывают все одно и тоже. Кто с таким сталкивался?
Сводите к пульмонологу, это не нормально когда кашель остается!
Назира Багышева
Нет,у нас такого врача((
Да, кашель может долго оставаться. А врачи.. писать не хочу.
Поите ребёнка сбором трав... Ромашка, шалфей и чабрец. Заваривайте как чай.
Очень хорошее средство.
Очень хорошее средство.
Если чисто в легких и горле - просто что-то облегчающее состояние ребенка: пастилки от кашля, сиропчик, на ночь молоко с маслом и медом. И утром легкий массажик спины, постукивания
Аденоиды? Микоплазма?
Назира Багышева
У нас у старшего с полутора лет аденоиды 1степени потом второй....в 2,8 сделали операцию,потому что уже невозможно было: постоянно ОРЗ,маленького заражал,отиты,ангины....вообщем я не пожелела сейчас намного легче. Так что я не исключаю что и у этого возможны аденоиды. Но опять же в частных клиниках в которых мы проверялись тоже ничего врвзумительного не говорят, аденоиды были месяца три назад в норме. А вот про микоплазм я впервые слышу.
попейте грудной сбор - я вообще давно на наших кубанских врачей забила
Блин, я не девочка.. . Но сталкивался с этим всю жизнь.. . )) Терапевтические заболевания не лечатся.. . Есть только стадии ремиссии. ))
Ничего страшного. Если был насморк, выделения попали в легкие и теперь выходят. Когда будуте купать ребенка, напустите пару в ванной. Если ребенок достаточно большой, над картошкой подышать. Это поможет выйти остаткам мокроты.
С тех пор, как я познакомилась с ПОЛИМЕДЕЛ - отпала необходимость в лекарствах. Почитайте и, советую приобрести.
я не хожу к терапевтам только к стоматологу и гинекологу
неделю назад болела.... кашляла.... какждую секунду с месяц... пришлось пропить антибиотик.... супракс.... ито кашель чуть остался с мокротой.. побольше горяченькой жидкости... чай, кисель... компоты..
у нас даже не смотрят - таааак горло? ну тогда ОРЗ. пейте это-это-это (по книжке или если рекламные буклеты для рецептов есть) . Приходишь в апетку - все самое дорогое
Было такое, около месяца потом еще кашляла дочка. Тоже ничего вразумительного врачи не могли сказать. По утрам приступы кашля аж душили её, помогала ложка мёда.
нам помог дневной стационар - физио, массаж, ЛФК, спелеокомната - 14 дней. Считаю, что это сняло остаточные явления от кашля, ребенок кашлял 1,5 месяца, пропил 2 курса антибиотиков и кучу еще чего.
Мёд и сбор номер четыре вылечил моих в возрасте 4 лет.. А до этого чем только не лечились..
Похожие вопросы
- Аденоиды ли или что с нашим носом? Врачи разводят руками.
- дочка 3 года часто болеет ларингитом без причины за 10 мес это 5 раз что делать! Врачи разводят руками надоело ругатся!
- Почему врачи нам ничего не прописывают кроме Тантум Верде в горло? У ребёнка 2,3г кашель
- Что думать о наших врачах-педиатрах? :(
- ходили к неврологу в 1 месяц. На все вопросы у нас норма, но она сказала что малышка резко разводит руки, а это
- Можно ли верить нашим врачам?(+)
- СРОЧНО!! У ребенка 2 года ночью была температура 38,5 и сейчас сопли ручьем. Наш врач уехала отдыхать в теплые страны .
- Правда что наших врачей подкупают, что бы они назначали определенные препараты.
- может знает кто, а то наша врач заболела, а замещающая так себе, а не врач...
- девочки, у ребенка ЗРР (замедленная разговорна речь),ему уже 4,5года, кто с этим сталкивался?До сколько лет можно ждать?