Воспитание детей
Дорогие мамочки, поделитесь радостью
у кого детки на какой праздник родились? Моя Виктория на 9 мая! Победительница!
Моя доченька родилась 7 апреля, Благовещение Пресвятой Богородицы)))) ) Действительно, Благая Весть))))))))))
мой племянник Павел тоже родился 9 мая
Старшая дочь, подарок мне, ко Дню Учителя, а вторая Рождественский подарок, день рождения 7 января.
А наш родился 20 июля, самый главный праздник у нас теперь!
моя дочка родилаь в ТРОИЦУ))) ) к чему уж это я незнаю....
А моя дочка родилась 25 июля--в день сисадминов)))
Доча - 23 февраля, сын - 29 июля ( в воскресенье ) , а младший сынуля не захотел родиться в мой день рождения и родился на две недельки раньше ...)))
У меня на пятницу 13, а назвала - Ариной. Ей это число и если выпадает на пятницу приносит удачу.
а моя на мой день рождения устроила и себе праздник-именины!
А у меня не Новый год, а сплошные дни рождения сыновей: 27 декабря и 2 января. И радость и нагрузка.
у меня дети родились 23 марта и 12 ноября праздник был для семьи
15 октября, замечательная дата, ровно половина осени!!!!
У меня ребеночек родился на свой день рождения - 18 октября! :)))))))
Зато меня саму угораздило появиться на свет 31 декабря - ничего хорошего
Зато меня саму угораздило появиться на свет 31 декабря - ничего хорошего
31 мая один денёк не дотянули до 1 июня день ребёнка
А мой сынок родился на католическое Рождество... Ну прям "Бог"! :)
А моя родилась в день рождения Пушкина, когда ему было 200 лет. По телевизору каждый день считали график, до дня рождения Пушкина осталось столь ко то дней Интересно кому нибудь в течении полу года так сроки отсчитывали :)
Когда родился первый сын 30 марта у нас было два имени Алексей и Сергей, мы не знали какое выбрать. Муж пошел в церковь и ему сказали, что 30 марта день святого Алексея, вот так у нас появился маленький Алешенька, а второму сыну досталось Сергей.
а у меня родился 11июля сын, мы ему отметили ровно 3 годика и вечером я поехала в роддом за дочкой-родили дочь. через год отметили свекрови 55лет и я поехала в роддом еще за одной дочей, а в 2005 году взяла и родила еще одно солнышко-дочь. теперь у меня каждый летний месяц праздник-День рождение кого-то из деток..
А мои на 7 ноября - революционер. не поверите - абсолютное совпадение. и на 21 июня - летний солнцеворот
у меня дочь родилась 30 октября, я недавно услышала, что это день дьявола, правда никакого сходства с ним у нее нет, наоборот через чур добрая девочка
Мой сынулька родился 14 февраля, и ему 10 месяцев
Моя дочь родилась в день города. Губернатор обещал подарок, но как всегда ...
Похожие вопросы
- Дорогие мамочки поделитесь как вы развиваете своих деток?
- Дорогие МАМОЧКИ поделитесь опытом: Как ВЫ отлучали своих деток от груди малышке 1.5г сосет через 15-20 мин. устала очень
- Дорогие мамочки, поделитесь опытом, как вы приучали своих детишек к горшку. Заранее благодарю.
- Дорогие мамочки! Поделитесь опытом, как вы приучали ребёнка к горшку и в каком возрасте? Моей доче год и три.
- Дорогие мамочки, поделитесь советами, пожалуйста! Как вы приучали своих деток спать или хотя бы засыпать отдельно ?
- Дорогие мамочки. Поделитесь в какие игры играете (играли) вы с 2х летними девочками? Так чтобы и развивало и интересно?
- дорогие мамочки как вы отлучали своих малышей от груди? Поделитесь опытом
- Дорогие, молодые мамочки! Поделитесь опытом, помогите в выборе коляски!
- Дорогие, мамочки! Как вы лечили уребенка бронхит...поделитесь.Спасибо!
- Дорогие мамочки и папочки! Поделитесь в какие интересные игры Вы играете (играли) со своими детками? Моей доче скоро год:)