Воспитание детей
сладкое. со скольки лет вы начали давать детям шоколад, сладости?
в идеале лучше после 3 лет, но хотя бы после 2-х, при условии нормальной реакции на него.
рано. да и не хотела давать. но есть же добрые бабки, тети, старщий брат- какой тут диету соблюдать.
Где то в год и три мес. уже знал вкус сладостей. но крайне редкао получает и мало. сама вообще конфеты не даю, только сухофрукты, печенье, варенье.
Цайтлер Дарья
Бабки, тетки это точно))) это какое то проклитие просто))))
Шоколад после трех лет. А вот сладости в виде печений и сухофруктов после года.
у старшего был жуткий диатез - только годам к 5 мог шоколад кушать, а от карамели до сих пор чешется... маленький к 1,5 годам кушал леденцы, но не много - не больше конфеты за раз, или пару конфет в течении дня... не любитель и всё тут... для нас новый год настоящее испытание - кульки то дарят с вредными конфетами, а не с полезными фруктами и игрушками...
с 18лет. а так хлебом закусывали!!!
Конечно, у всех свои принципы.. . Нее, моей малявке год, ни о каких сладостях и конфетах речи быть не может! Ну сколько там консервантов догадывается каждый наверное. Раз в неделю кашу варю с курагой, этого достаточно!
Примерно месяцев с 9-ти. но не часто
моим внучкам начали давать после 3-х лет, а до этого только фрукты.
после года шоколад.. . конфеты.. . до года только сырки сладкие
я начала давать с года и жалею до сих пор! нам 3 года и 2 запломбированных зубика! чем позже. тем лучше!
Нина Голунова
К сожалению это не от сладостей зависит.