Воспитание детей
Надуло...) Вопрос о взаимоотношениях родителей и детей после развода.
Особенно интересует мнение разведенных. Вы тоже отдаете своих детей (1-2 года) бывшему мужу и его новой жене (муж ушел от вас к ней). Как надолго (день, неделя). Она такая милая, добрая, детки ее обожают....
Я бы с ней сама для начала познакомилась.. . Есть ли у неё свои дети? Надо узнать, как она будет реагировать, если вдруг что случится с ребенком, понимает ли всю меру ответственности (возраст 1-2 года опасный) . Ну и потом.. . это официальная жена? А то сегодня одна, завтра - другая.. . И все такие милые...
Если все так ак вы пишите, почему нет, пусть не забывает, что у него еще есть дети, да и вы отдохнете, какие-то дела сделаете, а может встретите свою новую половинку и не забирая время, лоторое провели бы с ними, безболезненно проведете с новым знакомым или знаомой, Правда у меня такой ситуации не было к счастью.
Евгения Обвинцева
Отдохнуть от своих МАЛЕНЬКИХ детей....странно.)))))
Викуся ))))))))))
Странно другое, когда этих несчастных детей начинают перетягивать каждый себе, а что в том плохого, если вы немного отдохнете, не в том смысле, что будете лежать и ничего не делать, дел всегда много, да и можно не всех детей отдавать, , если у вас не один, 2-3 дня, нормально, но это мое мнение, а ваш бывший это оценит, что вы не собственница, уважаете его права. Это позволит вам сохранить может быть на всю жизнь уважение его семьи и детей к вам, а это дорогово стоит.
Я с первым мужем развелась, когда ребенку год исполнился. До трёх лет он встречался изредка с сыном в МОЁМ присутствии и на МОЕЙ территории, а потом растворился....)) )
Ни за что бы не отдала своего ребенка в новую семью папаши.
Я убежала от него, когда дочери был год.
На фиг ему не нужна была она. Я сама даже настаивала одно время на встречах.
Потом, когда у него появилась постоянная девушка, дочери было уже лет 6-7, то я совершенно спокойно отдавала ее.
Девочка очень хорошая была. Они возили мою дочь к ее родителям в деревню. И я в этом не видела НИЧЕГО ужасного и страшного. Тем более доча хотела к ним и ей очень нравилась папина Маша) )
Бывшая же жена моего теперешнего мужа даже гулять не отпускает мужа одного с сыном (ему 10 лет) , не то что в гости к папе отпустить.. .
Я как-то спросила у мужа: "Если я подарок к НГ куплю сыночку - ты сможешь сказать что это от меня? "
Ответ последовал незамедлительно: "Я тогда его больше не увижу... никогда! "
Он считает (и не только он, как оказалось) , что мать его ребенка неадекватна и потому идет на те условия, которые она ставит. Лишь бы видеть дите.
Ну если честно- я бы не отдавала... Ему-да, пусть приходит и смотрит за детьми, а вот новой "маме" врят ли...
не знаю, есть ли у бывшего новая. не слышала. но я даже ему не отдам дочь (ей год и два) без моего присутствия. но начну с того, что он и не просит дочку видеть.. .
думаю, даже в более старшем возрасте я не отдала бы дочь на какой-л промежуток мужу. не доверяю я ему. а с маленькой он даже управиться и не сможет