Воспитание детей
Кормите ли вы чем-то деток перед садиком?
Пока не покушает - с места не сдвинется и ни в какой садик не пойдет) ) Котлета, каша и чай с печенькой.
нет. конечно
Никогда не кормила... от силы кусок яблока или банана... чтоб быстрее проснулись)
Иногда легким завтраком. Иногда чай пьёт.
не кормила, т. к. у них в саду завтрак около 9 был. Смысл есть дома? Только приведёшь в сад, переоденешь и завтракать зовут.
кормлю. садиковскую кашу дочка не ест.
Иногда может яблочко погрызть или йогурта похлебать.
нет. у них завтрак в 8.15. в садике кушает
а смысл? пока доходили до садика - просыпался и детеныш и его желудок
а перед школой - обед плотный (наши во вторую)
да, т. к. в садике у нас завтрака нет
нет. а зачем?
Да, пьем чай и бутерброд.
Он в садике не очень как-то кушает.. Утром могу дать ему творожок ..или сырок глазированный...
Естессно. Пи%дюлями. Чтобы быстрее одевались и не гундели....
нет, зачем? пусть там кашку кушает на завтрак. Хотя я видела некоторых "родителей" - ведут чадо в садик с чипсами в ручонке. Ужас.
Нет!!!
нет,,,, у них завтрак есть в садике....
Человечиной:)
нет. а зачем если у них в садике завтрак в 8.30...?да и моя девочка не хочет кушать когда только проснётся...
всегда кормлю, не известно, что там на завтрак будит, вдруг до обеда голодный останется !
Стакан молока!
наш в саду жрёт за семерых, потому дома не ест))
конечно нет!
если не опаздываем к завтраку-то не кормлю
Мой любит яблоки и рано встает, если до садика еще час, даю яблоко и компот.
Только чай