Воспитание детей

мамы двойняшек поделитесь опытом! моим мальчикам 1,4 что они жолжны уметь в этом возрасте, чему и как учить?м

Kate Brownie
пирамидки
кубики мякиши купите моим интересно было
мы просто вместе что нибудь строили или лепили пока они не начинали пластилин есть ))
еще мои любят рисовать особенно на стенах)
и ничего они не должны) пусть кушают хорошо лепечут и скачут а вы вместе с ними )) побольше гуляйте вместе с другими детками ничто лучше не развивает детей чем коллектив на старших смотрят и учатся )
Ольга Хижняк
Лучший ответ
вы ориентируйтесь на одняшек. Только мальчики двойнята чуть позже будут начинать правильно говорить. На своем личном языке они с рождения общаются. У нас девочки двойня в Крещение три года и тройня недавно три месяца исполнилось...
Aida Hasenova
да не парьтесь пока я своих на всякие развивалки после трех водить начала. но есть и с 8 мес занятия для желающих... пирамидка пока-предел мечтаний... но вообще то двойни все таки послабже отдельно родившихся деток.. мои например в год и мес еле пошли.. и то-только дома
тоже что и если один был бы
т. е. все относительно возрастным нормам

единственное готовьтесь к тому, что у вас будет вечная игра - кто первый: )

ну и про речь не забывайте, они и вправду очень друг другу лопочут по своему

а так много читайте, разговаривайте, гуляйте, играйтесь т. е. все что будет им интересно
сосать научи. всегда довольна будешь
Эв
Эвали