Воспитание детей
Какие мультфильмы вы посоветуете для совсем маленьких деток?
Ребенку год и девять месяцев. Заметила, что некоторые мультики нас вообще не интересуют, а некоторые, можем смотреть каждый день и восторгаться ими. Хочу узнать какие мультики нравятся другим деткам такого же возраста и меньше.
Из всех популярных самый лучший Лунтик, Мульфильмы Сутеева (классика) любим и книжки его читать и мультфльмы.. Смешарики моей дочке не нравятся - они какие-то бестолковые, я сама их не люблю, Маша и Медведь визуально приятный, но вот по словам моих знакомых девчонок (у кого дочки) некоторые девочки посмотрев его становятся капризными.... В итоге из всех популярных Лунтик самый познавательный, рассудительный, понятный, поучительный! ходим в школу развития -нам и педагоги его советовали.
в таком возрасте лучше вообще не смотреть телевизор.
Лучше книжку ребёнку почитайте!
лунтик - всех времен и народов. маша и медведь тоже рулит.
Смешарики, Маша и Медведь
Маша и Медведь
Лунтик
Ну, погоди
Паровозики из Чаггинтона
Простоквашино
Кот Леопольд
Лунтик
Ну, погоди
Паровозики из Чаггинтона
Простоквашино
Кот Леопольд
Том и Джерри, Черепашки Нинзя, Покемоны
Лунтик, Маша и Медведь.
Моя любила в этом возрасте Даша и Башмачек и Диего.
Он ещё такой маленький а Вы его уже спихиваете телевизору (((((
В этом возрасте дочка воспринимала только Машу и медведя, потом вдруг я ей показала видео с ней маленькой, заменило нафиг все мульфильмы)) ) Каждый день: сотеть лялю и пальцем в лоб себе тычет)))))) ) Щас 2 года, смотрит Ну погоди, особенно серию про "Заяц - волк" и где сказки перемешаны.
Мой сын пол года смотрел один и тот же мультик с 1,5 лет про Вовку из тридевятого царстсва.. . больше никакие мультики не признавал
Мои дочки в этом возрасте очень любили наши старые мультики: По дороге с облаками, про дюдюку (что ябеда и вредина) , простоквашино, домовёнок кузя, 33 попугая.... Главное, что бы песенки весёлые были и персонажи добрые.... А также, пчёлка майя, лунтик, маша и медведь:)
Мультфильмы от Диснея.
Например Дональд Дак.!
Том и Джерри
котёнок по имени гав, он попался.
барбарики, телепузики, булькины подсказки и смешарики
Маша и медведь, Чебурашка, Прстоквашино
Действительно, зачем так рано ребёнку телевизор ???Тем более цветной? Маленькие дети очень плохо различают цифровую цветовую гамму и ужасно вредно сказывается на сетчатке глаза. Если конечно не жалко потом бегать по врачам, то смотрите просто детский канал, ребёнок САМ выберет то что ему нравится и выберет он то на что реагировать будете вы сами
Смешарики, Лунтик.