Воспитание детей

Ты запомни, сынок,Золотые слова . А какие золотые слова вы сказали бы своему ребёнку?

Татьяна Быкова
Есть такая притча: Пожар в лесу и воробей спасает своих детенышей, несет одного в клюве через озеро а тот и говорит: спасибо тебе папа, когда я вырасту тоже буду тебя спасать. Воробей разжал клюв и утопил своего птенца, так же произошло и со вторым. А третий птенец сказал: спасибо тебе папа, когда я вырасту тоже буду спасать своих детей. И воробей сохранил ему жизнь. Так вот мой сын я хочу что бы ты в жизни всегда думал о будущем, но помнил и почитал прошлое.
Натали Наталка
Лучший ответ
Татьяна Быкова ЗдОрово! Хорошая притча!
собственное достоинство-главное
Нина Яковлева
Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой.
На Бога надейся, а сама не плошай!
Жить надо так, чтобы там куда ты зашел, тебя всегда встречали с улыбкой. Всего Вам доброго!
Татьяна Быкова Улыбка бывает иногда натянутой, главное, чтоб встречали от души!
rabotaj sinok, i tebe vozdastsja!!!!
"Никогда не причинять боли людям, которые любят тебя! "
Ирина Антонова
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало!
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!
Говорить всегда простые слова и больше общаться с ребенком.. . и не забывать гладить его по голове!!
Я бы посоветовала своему ребенку, прежде всего, беречь свое сердце, не переживать по пустякам, да и не по пустякам тоже.
Вета Ш
Меня папа с детства учил: относсь к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе. А помните еще эпираф к "Капитанской дочке" Пушкина: "Береги платье снову, а честь смолоду.
Относись к людям так, как хотел бы чтобы относились к тебе
я думаю вы сами знаете.. . вас чего мама, папа, дедушка и бабушка не учила???
Татьяна Быкова А ты, Кристина, сама, много к их мнению прислушиваешься?