Воспитание детей
У нас самая тупая педиатр, или есть ещё хуже?выписывает одно и тоже каждый раз при простуде
и когда я ей говорю что в прошлый раз это не помогло и предлагаю ей назначить что-нибудь другое, она говорит: ну попробуйте это. И это только пример.А когда что-то выписывает постоянно смотрит в свою тетрадь.
меняй! мои однажды послали куда подальше (в свои 5 лет (близнецы)) ! и не ходят! нашли другую и в другой больнице!!
а че у вас ребенк пстоянно простужается?
может не в докторе дело...
Меруерт Турсумбаева
не постоянно, а как все дети в холодное время!
Ага, и, когда пришла по вызову на дом, первым делом спросила - какое сегодня число .Когда она спросила это в третий раз, мы с мужем переглянулись и невольно стали считать .За свой визит она задала этот вопрос 9 (!!!!) раз ...
Вспомнилась книга о Незнайке, и один её персонаж-доктор Пилюлькин, который все болезни лечил касторкой.
У нас нормальная педиатр. До неё я почти всегда сама принимала решения о лечении ребёнка.
я ходила с блокнотом по вызовам, когда была в институте на практике. а вообще, сейчас очень много препаратов, у детей они на вес или на год жизни дозируются, ходовый помнишь, а вот то, что назначается реже, лучше уточнить. вам же неправильная доза не нужна?
Меруерт Турсумбаева
врач с большим стажем, какой нахер должен быть у неё блокнот, это не врач а кусок дерьма.
У нас примерно такая же была...
Да да!!! В точности так же и при чём выписывает что то из того, что рекламируется или на её столе или висит на стене (видно доляну имеет!)!
Я хожу с дочерью только за справкой. Наша вообще лечение не назначает, а может и просто сказать "Как не вовремя пришли, и так народу много"
такая же проблема) но у нас всего две, есть выбор!