Воспитание детей

Вот я не пойму зачем врачам и учителям повышать зарплаты? они же как к скотам к детям относятся.

Анна Сунайт
Знаете есть такой анекдот: устроился Рабинович завскладом. В конце месяца ему говорят: Рабинович, ты че зарплату не идешь получать? " "А что, тут еще и зарплату платят? "
Прблема в том, что у нас врачи, учителя, полицейские, считают, что их должны благодарить не зависимо от зарплаты. Им хоть миллионы плати, они все равно вымогать будут, потому как аппетиты растут, живому человеку все мало, а о том, что платят за что-то их не научили.
Sara Tazhibekova
Лучший ответ
Sara Tazhibekova У меня бывший гражданский муж учитель: мы не жили плохо, не богато конечно, но неплохо. Он деньги не вымогал. Он изучил рынок труда, устроился в школу, попросил кружок дополнительно, взял совместительство в центрах допобразования, и все их в одном месте проводил, и зарплату получал официально в нескольких учебных заведениях. Ни разу не слышала, чтобы кто-то его плохим словом назвал. Так что кто не хочет, ищет поводы, кто хочет, ищет выход.
зарплаты у образованных людей должны быть большими, особенно там где речь идёт о жизни, здоровьи и воспитании личности. А то получается что рабочие рубанком работая и ни за что в принципе не отвечая получают больше чем люди которые учились 8 лет и теперь отвечают за здоровье, ещё и начальство их имеет и каждый день придумывает, как бы усложнить приём лишней писаниной. Скоро вообще никто не будет идти во врачи и учителя. Я и сейчас то поражаюсь кто туда идёт и зачем это кому надо. Только на пенсии там работать дорабатывать, всё лучше чем метлой мести на улице, но не то о чём можно мечтать.
Скоты они сами. Ума нет -идут в пед.
Да нет, это ваши детки-скоты. Правда и учителя от скотов вышли.
Vr Si
а вы к ним как:?
Как платят - так и относятся.
Отучитесь сами на врача или педагога и отоситесь к деям с любовь и пониманием, тем более, что им зарплату повысить обещают.
Не видела учителей и врачей, которые бы к детям относились плохо. Все - замечательные специалисты и прекрасные люди.
Дана Волкова
Анна Сунайт ой как у вас всё хорошо, вы видать из дома мало выходите, вчера на моих глазах терапевт так отчитала бабульку старую, что у всех рядом стоявших челюсть отвисла, она сказала бабке: чё ты сюда ходишь, пора ящик сколачивать, а ты всё ходишь. И что это нормальное отношение, а епт?
ne vodite svoih detei ni k vracham,ni k uchiteljam,delov-to.Ili drugoi sovet-viuchites na pedagoga ili doktora,budet vam schastje.
Анна Сунайт хорошая отмазка!
Лидия Редина А почему бы не поставить вопрос по-другому: Выучитесь наконец, чтобы ставить правильные диагнозы и детей нормально учить, и зарабатывайте своими знаниями и трудом, а не наматыванием соплей: Мне мало платят. Сколько стоите, столько и платят. И расти не хотите, чтобы платили больше.
Предвыборный пиар. Отношения они не изменят. Впрочем, как и зарплаты не добавятся. Да у многих они не такие и маленькие, больше плачутся (сосед вот говорит, что у него 4,5 т. р. , жена тоже медик, а внедорожник за 2 лимона каждый год новый берут, и ремонт у них каждый год, технику постоянно меняют. 22 года всё же на глазах)
Asiya Kolpenova
Прямо все как к скотам? Меня учили отличные учителя за какие-то копейки, что им выплачивали каждый месяц. Учитель и врач - это интеллигентные профессии. И зарплата у них должна быть высокой, и баста
Евгения Шулика
Анна Сунайт а вы сейчас то видели какое обращение врачей и учителей, только хамство и взятки кругом!!!
Лидия Редина Где вы видели интеллигентного учителя????Туда всю жизнь учиться шел весь сброд, которых в другие вузы не взяли.
зря вы так, на дороге моих детей встречаются только порядочные и добрые люди
Татьяна Делба
не ври!
и куда ты без них денешься?
Лида Якимчук
Анна Сунайт вот поэтому и приходится терпеть их хамство и беспредел!
Держите своих детей дома, воспитывайте, учите и лечите их сами, в чем проблема то?
жалуйтесь в вышестоящие инстанции.
я сама педагог, пришла в школу после ВУЗА.. и бежала сразу же)... Дети на ушах стоят, как бы ты перед ними не кочевряжился, один-два человека воспитанных учеников, остальные - просто дурдом на выезде. В итоге я прекрасно преподавала несколько лет частно у очень обеспеченных людей, которые воспитывают своего ребенка, и который не будет п-хамски себя вести с учителем.)
Лидия Редина Вот с Вами соглашусь и пожму Вашу руку! Думаю и Вы спорить не будете, что помио невсопитанных учеников, невоспитанных учителей в школах тоже завались (кстати дети учителей всегда были самыми оторвилами). Я считаю, когда человек идет работать, он подписывает приказ, в котором написана его зарплата, а дальше его выбор: работать там где пришлось или по призванию, на тех условиях которые тебе изначально предлагались, или искать другие пути развития в профессии (и Вы пошли это и сделали). Но вот вопрос: кажддого ли учителя возьмут в частную школу? или попросят о репетиторстве? И вот тут-то как раз и возникает в голове: Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Если ты не "стоишь" больше, если ты сам добровольно пришел на такую зарплату, это не проблема твоего ученика, и не стоит отыгрываться на не или вымогать деньги.
наверное чтобы перестали так относится.
то ли тролли разгулялись, то ли следствие реформ.... обидно за себя- и за коллег тоже
Dilovar Karayeva
Анна Сунайт ну какие тролли, если действительно всё это правда. Хорошего учителя и врача за версту видо, и конечно их все уважают, Но как быть с хамами-учителями и такими же врачами?
Не обобщайте!
НЕ
Наденька Е
Вам просто со школой не повезло, но надо было смотреть, куда ребенка отдаете.. . В дочкиной школе - лучшей по городу- даже к первоклашкам обращаются ТОЛЬКО на "Вы". И, естественно, они тоже к учителям нормально...
а вы считаете что нормально учителю получать 7 тыс в месяц, учитывая 1 категорию, класссное рук-во. а мороки сколько! я сама учитель-привела вам пример своей зарплаты. пробовала уходить из профессии. забеременела ушла в декрет-ребёнок родился без разных треморов и обращений к неврапотологу, потом вернулась в профессию, чтобы больше времени проводить с сыном, опять беременность и ребёнок с тремором, дрожащими ручками и обращением к неврапотологу. сказалась нервная профессия.
Sara Tazhibekova Ой, вы еще скажите что живете на эти 7 000))))))))) А то я смотрю возле школ да больниц одни инфинити да лэнд крузеры стоят, и заграницу каждый год отдыхать ездят. Че п...здеть????
Зарплаты надо повышать, что бы больше людей шло работать в эти профессии, а те кто работает плохо, боялись бы потерять работу с хорошей зарплатой, т. к на их место быстренько находилась бы замена
Хороших учителей очень мало. Талант нужен, чтоб учить и что бы хотелось научиться. Вспоминаю свою первую учительницу, брррр, психопатка, все желание учиться отбила, она и сейчас учит и жалоб много на нее, держат до пенсии, уж немного осталось. А об уровне воспитателей и учителей, что сейчас приходят, вообще молчу. Поговорка такая есть: "Ума нет - иди в пед". Вот и приходят бездарности в школы и детсады работать. ((((
ага или они к учителям как скотам))))
Не все! Есть нормальные