Воспитание детей
муж поругался с воспитателем дет сада сказав что установит камеру слежения
так они нашего ребенка перевели в другую группу!значит они побоялись чегото??
да. Вашего мужа - психа. Видимо, вел себя весьма неадекватно. Зачем бороться с трудными родителями, когда можно их перевести в др группу?
Мира Жаксыбаева
да нет вел себя адекватно!просто сказал им и все
Не чего то, а кого то, мужа Вашего.
Есть родители которые любят ругаться по поводу и без.
Да, испугались. Молодец, Ваш муж. Остальные боятся пикнуть.
Да вам уже тут несколько человек написали, что им с вами скандалистами связываться неохота, а вы зациклились прям на камере то своей ))))
СИДИТЕ ДОМА СО СВОИМ РЕБЕНКОМ САМИ, У ВАС УЖЕ ПАРАНОЙЯ НАЧИНАЕТСЯ, ЭТО ДО ДОБРА НИКОГО НЕ ДОВЕДЕТ )
ВЫ ТАКАЯ КЛАССНАЯ.... А ТЕТКИ МАНЬЯЧКИ И ЗЛЫДНИ ХОТЯТ ПРИЧИНИТЬ ВРЕД ВАШЕМУ ДИТЯТКУ.... НУ НЕ ЗНАЮ.... МОЙ МУЖ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ЛАЯТЬСЯ ХОДИТЬ В САДИК, УЖЕ ДАВНО БЫ ЗАБРАЛ РЕБЕНКА ОТТУДА, МЕНЯ БЫСТРЕНЬКО УВОЛИЛ С РАБОТЫ И СИДЕЛА БЫ Я С НИМ САМААААААА, НО КОМУ ТО КОНЕЧНО ПРОЩЕ ХОДИТЬ УСТАНАВЛИВАТЬ СЛЕЖКУ. , ВШИВАТЬ В ОДЕЖДУ И ИГРУШКИ РЕБЕНКА ДИКТОФОНЫ.... ВОДИТЬ РЕБЕНКА В САД КОТОРЫЙ ТАК УЖАСЕН.... НУ У КОГО КАКИЕ КОНЕЧНО ЦЕЛИ В ЖИЗНИ )))
Татьяна Попова
МОЙ МУЖ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ЛАЯТЬСЯ ХОДИТЬ В САДИК, УЖЕ ДАВНО БЫ ЗАБРАЛ РЕБЕНКА ОТТУДА, МЕНЯ БЫСТРЕНЬКО УВОЛИЛ С РАБОТЫ И....
отправил меня отдыхать с подружками на Мальдивы. Знаем таких. Вам лишь бы нигде не работать, сидеть дома, жить на зп папы
Нет, не побоялись. Возможно, им просто неприятно работать с такими родителями которые им не доверяют, считают их чем-то хуже себя.. .
Некоторые родители из себя таких важных строят как будто воспитатели хуже их. Если нет доверия и сотрудничества тот какой смысл как к врагам ребёнка отдавать?. . А впереди ведь ещё школа и учителя.. . Надо не ругаться, а общаться, договариваться, сотрудничать.
Ребёнку надо помогать жить в обществе, а то если у родителей уже негативный настрой, то он его тоже перенимает.
конечно. на воре и шапка горит
как это "они перевели" без вашего согласия чтоль? Бред ...
Мира Жаксыбаева
сказали нам что там и так группа переполнена и перевели
От греха подальше перевели.
молодец муж!!
а кто ему разрешил бы устанавливать камеру?
Видимо да...
Зря он сказал про камеру, теперь уж точно не узнаете, так просто они перевели или, что то испугались?
А почему он с ней поругался, повод на что то был?
Мира Жаксыбаева
повод был к одной воспиталке сын летел и нас прогонял а к этой другой так прям такой рев стоял он на полу лежал ногами бился она хотела его увести а муж сказал пока я не успокою своего сына никуда он не пойдет в таком состоянии.она сказала что долго прощаетесь!он и и ушол а потом врачи в мед кабинете спросили что стряслось он и ответил у вас надо спросить почему к одной он бежит а ко второй ни в какую нехочет был случай чуть не убежал с сада от нее
Воспитатель просто умная женщина!! ! У нас тоже один папаша придурок поругался с воспитателем... так мы даже бумагу подписывали, чтоб этого мальчика вообще турнули из садика!! ! Что папаша дебил... и сынок недалеко от него ушел...
Воспитатели вообще не любят с неадекватными родителями связываться...
вижу что есть за что ругаться раз про камеру слежения намекнул! а что там не так??
причина - конфликт с воспитателем, а не эта злосчастная камера! чтобы не было недопонимания и подобных скандалов, чтобы этот воспитатель не давил в дальнейшем на ребенка, не было предвзятости, его перевели в другую группу. если муж ругался, значит его не устроило то, как обращались с его ребенком, он его защищал! и так поступил бы каждый родитель!
Ольга Абалонская
и советую поговорить на спокойных тонах с директором сада,что может воспитатель не поняла вашего мужа, не смогла разрешить ситуацию, чтобы не думали, что папочка бешеный. ведь на счет вас родителей может сложиться нехорошее впечатление, что может отразиться на ребенке
Видеонаблюдение законно он организовать бы не смог. Это я вам как специалист говорю!
Inessa Inessa
Ну а смысл в законности установки - тогда перестанут перед камерой творить,а будут "буцкать" где-нибудь в закутке,а факт установки незаконной камеры при желании на тормозах спустить можно,и Вы,если являетесь сотрудником подобного ведомства ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ все нюансы этого дела и не говорите,что подобная сфера деятельности всегда вписана в рамки закона - это чаще острие ножа,если конечно агенство серьезное,а не кукурузу охраняет.Это получается,что фиксируя даже на камеру мобильника (скрытно) ту или иную ситуацию,невольным свидетелем которой я стал,надо бежать спрашивать кого-то?