Воспитание детей

Как обезопасить своего ребенка?вн

Завтра в кафе собираем гостей по случаю др (1 годик) дочки. Позвонила крестная дочки сказала что ее дочка слегка приболела. Оставить ее не с кем. Места заказаны,подарок куплен. что делать? как защитить своего дитя от возможной встречи с вирусом?
Виферон-1 свечи на ночь в попу.... есть еще мази под нос мазать мазь Виферон и Оксолин... Витамины Мультитабс беби в каплях для профилактики в зимнее время года давать можно и даже нужно
Алина Шевченко
Лучший ответ
Наталья Лободина мультитабс уже недельку пьет,нужно и оксолин и виферон или что либо одно? вибрукол можно вместо виферона?
Отказать крестной.
Афлубином.
Наталья Лободина Афлубин для профилактики нужно несколько недель капать насколько я знаю...
никак. если иммунитет сильный - не заразится, а если слабый, то хошь не хошь и так подцепит
все зависит от иммунитета.
мой сын сам не болел еще ни разу за свои 2 года и 3мес. Но часто общался с больными людьми (грипп. ангина, ОРВИ) и все равно иммунитет сработал хорошо.
Главное позаботьтесь о том, чтобы помещение проветривалось. Хоть иногда.
Усикова Ольга
Пусть не приходит. Не фиг больного ребенка по гостям таскать и других детей заражать.
Kuralay Bolatovna
Наталья Лободина легко сказать....
Оксолинкой нос дочке намажьте и пусть дочка крестной к вашей дочке не подходит и тем более не целует. Да и сама крестная тоже пускай воздержится- может быть носителем. Мойте руки с мылом почаще, пейте и ешьте только из своей посуды и чтоб никто не давал откусанное и не брал ваше укусить. И в кафе пространство большое- должно все быть хорошо.
Наталья Лободина спасибо,да,кафе большое ))
маску дочке крёстной)))
а она что собралась своего больного ребенка тащить в кафе на гулянку?? ?
пусть дома сидит и лечит ребенка, подарок и так можно подарить не выпимши за столом.
или у нас уже подарки дарят тока за застолье, а не потому что у ребенка день рождения?
Наталья Лободина это все понятно и правильно говорите,но в жизни все по другому. если бы все мамаши сидели с больными детьми дома ,и в садик и не водили и на детскую площадку тогда дети бы не болели ...
на месте крестной, раз уж так получилось, я бы извинилась и не пришла
а защитить никак
Ольга Рябова