Воспитание детей

смотрите внутри! как вы относитесь к порке детей ремнём?

Категорически против! ! Ремень не оправдывает неумение воспитать ребенка человеческой беседой на равных или личным примером. Разумнее будет отлупить этим самым ремнем себя, а не ребенка.
Светлана Петрова
Лучший ответ
Отрицательно. Ремнём нужно уметь бить. Иначе можно нанести серьёзные травмы, а у нас если кто-то из родителей взял в руки ремень, так лупит, куда придётся.
Да и вообще, двухлетнего-пятилетнего ребёнка вряд ли кто-то додумается отлупить ремнём, а после этого возраста физические наказания теряют смысл. Подростка хоть зашиби, но послушнее он не станет. Тут нужен психологический подход.
Muslima Dagestan
Невротики по-другому не умеют... только битьём, как их воспитывали. Но можно выздороветь
Никак.... понятия не имею как это можно бить ребенка.... не уважаю таких людей, они чмошники обыкновенные.
и чё это вас ещё не удалили?... мне такого не позволяют....
Отрицательно, Но один раз сама была в состоянии шока.
Нормально отношусь, иногда такое вытворят, что и ремня мало.
нормально
Анна ..
поставьте себя на место ребенка и сами ответьте на этот вопрос. Вам нравится когда вас бьют? А если вас будет бить муж? это одно и то же. Вы что-то неправильно сделали, а он вас будет учить ремнем.
дети должны знать что такое не только пряник, но и кнут. в меру конечно
Хорошо отношусь к такому воспитанию. . на сама ремнем не пользуюсь потому что это очень шумное-дело и за это лишат прав
Хорошо отношусь. Тоже надо!
Ольга Шейх
Это садизм
Не очень! Но надо.... в меру.