Воспитание детей

Как вы наказываете детей? Как относитесь к порке ремнем?

физически? ооочень редко могу по заднице дать, когда уже слова не помогают. . .Стараюсь объяснить, дабы сэкономить и себе, и ребенку кучу нервов.... Когда бесится или истерит, могу и наорать как следует..
Инна Короткая
Лучший ответ
Я бы лучше родителей порола, которые не умеют воспитывать детей. Детей надо научить понимать, что такое хорошо, и что такое плохо, тогда не будет ни каких причин для наказаний. Ни когда не порола и не собираюсь. Я просто воспитываю.
я по пятницам раскладываю на лавке и порю. для профилактики )))
Родители нас не пороли (нас было 4 дочки) с нами жила бабушка-мать отца, она говорила что тоже своих детей не била и бабушка не разрешала грубо называть имя, например Любка-только Люба.... У меня 2 дочки-разница в возврасте 3 года-я тоже не порола.... всяко было пока росли
Резко отрицательно. Вас пороли ремнем?
Лена Абызова
На детей и голос то не желательно повышать, а Вы пороть собрались. А наказывать их за издержки, ошибки своего воспитания не очень корректно.
За такое родительских прав лишать надо.
Ребенку надо объяснять, что он делает неправильно
Это самое отличное средство воспитания, если детей не бить, то они вырастут избалованными и неуправляемыми
Arina Victorovna'
К порке полжительно. Меня всегда пороли
Меня никогда не били в детстве. Результат-я нормальный мужчина, добрый, положительный. Жену мою били несколько раз ремнем. Результат-плохие отношения с родителями, да и сама истеричка.