Воспитание детей
Наказывать ребенка поркой за грубость родителям - это в порядке вещей?
Поркой - да, нормально. Но не обзывать и не кричать на него.
обязательно бить и посильнее, чтобы до крови. пусть знает скотина свое место!
грубить родителям--вот что НЕ В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ!
за такое не просто выпороть надо, а так, чтобы неделю сесть не могла и спала на животе
за такое не просто выпороть надо, а так, чтобы неделю сесть не могла и спала на животе
Жуть то какая.
порка вообще не в порядке вещей. если родителям друг или родственник скажет что-то резкое, они же не бить его будут. почему к детям другой подход?
Я категорически не приемлю физические наказания, в том числе и за грубость в мой адрес. А я сама в детстве и помыслить не могла грубить своим родителям, с меня бы за это ремнем шкуру содрали !
ситуации разнаые бывают, но порка - это крайняя мера...
Нет! Порка - это только настраивание ребёнка против себя! Он от этого вежливее вряд ли станет, да ещё и надолго обидиться за такое глупое унижение.
Если грубит - в себе ищите проблему! Во-первых не ведите себя грубо при нём с другими людьми, а когда он грубит наказывайте, но уж точно не битьём! И главное, покажите, что вас это обижает и расстраивает.
Если грубит - в себе ищите проблему! Во-первых не ведите себя грубо при нём с другими людьми, а когда он грубит наказывайте, но уж точно не битьём! И главное, покажите, что вас это обижает и расстраивает.
Ну если родитель больше ничего не может сделать, то ...
Для кого-то это в порядке вещей.
Для кого-то это в порядке вещей.
если ребенок отвечает родителям грубо - проблема в отношениях. может, пороли часто? мой ребенок, услышав: "ты не с друзьями разговариваешь" начинает подлизываться. правда, ему только 12, что будет дальше - не знаю
Мне моя дочка тоже иногда выдает грубости.... сильно не наказываю, пытаюсь объяснить. а вообще как вы с РЕБЕНКОМ так и он с вами. если вы грубите и нахальны то и он такой же будет
Похожие вопросы
- Как вы считаете, надо ли наказывать детей поркой ремнем? Дает ли это положительный эффект?
- Нужно ли родителям наказывать ребёнка за проступок, совершённый в школе?
- Вот я порой поражаюсь,говорят, детей наказывать нельзя,только тупые родители наказывают детей. Сразу видно своих нет или
- Родители не имеют права наказывать детей. Правомерно ли это?
- Стоит ли оправдывать ребёнка если он отвечает родителю грубостью на его грубость? См
- Так, значит не шантаж, ни порка, ни шлепание... Но как Вы наказываете детей?
- Как вы наказываете детей? Как относитесь к порке ремнем?
- Я вот читаю вопросы-ответы, некоторые пишут, что наказывают детей. Разве вы не знаете, что если наказывать ребёнка, то
- Почему нельзя родителям наказывать ребенка "ремнем"?
- Как наказывать ребёнка?