Воспитание детей
Как найди с ребенку мужа подход если он мачеху ни во что не ставит и только жопу ей показывает?
На видео записать и в ютуб. Интернет научит маму любить!
завоевать авторитет у ребенка очень сложно. Старайтесь относиться к нему с пониманием. Вы не мать ему и мать вы ему не замените (если она умерла) , а если они в разводе, то вы в понимании ребенка помеха, которая не дает родителям помириться. Дети даже через 20 лет после развода родителей думают, что они могут помириться и жить вместе. Поймите в этой ситуации тяжелее всего именно ребенку. Он ещё и отца к вашему общему ребенку ревнует.
неужели можно взрослую Женщины выгнать Из за компика?)) )
сядьте втроем- ваш мужчина, Ребенок и Вы сама .поговорите. Пусть Ребенок выскажет все Претензии к вам, а вы к нему. Найдите копромиссы во всем, что друг Друга Не устраивает.
самое главное чтоб Ребенок чувствовал, что вы Хорошо К нему относитесь.
скорей всего, Он считает вас своим врагом (
вы Должны ему Объяснить, что Он заблуждается.
очень Хорошо Для ребенка будет услышать слова отца .Отец, думаю, Для Него сейчас самый Близкий человек, Он уважает его . и наверное, Его слова Примет к сведению.
Ремень спс в помощь))))
Сходить к психологу и изгнать тараканов прежде всего из собственной головы.
Так вы просто больны слегка на голову....
Какие-то у вас семейные отношения неадекватные, судя по вопросам. Видимо это сам "ребенок" пишет. не думаю, что взрослая женщина задавала бы такие вопросы..
ну если Вы так поступаете как написали в предидущем вопросе, то правильно делает. Начните уважать его и может он начнет после всего уважать Вас
с ним должен поговорить папа.
А что вы сделали чтобы найти подход? Компик это ваша-цель? Попробуйте завоевать любовь ребенка-поверьте и в таком возрасте возможно. Больше общайтесь все вместе.
начать разговаривать с его жопой и называть его так же... эй, Жопа пойди че скажу...
Как уже говарили про одежду если не слушается то ему намикаете что пока он не будет не слушаться будит ходить в спортивках