Воспитание детей
Как назвать сына???Вот уже больше года я пытаюсь тут выбрать...половина за Хулио,половина за Педро...а парень до сих пор
...до сих пор всё МАЛЬЧИКОМ зовётся!!!Неужели Вы не понимаете,что если не ВЫ,то так никто и не назовёт ребёнка???
Педрулио.
да уж.... и почти конец света....
Да, надо успеть назвать, пока он еще МАЛЬЧИК))))
Лера Пичугина
Привет)))))))...да надо торопиться...а то как-то перед невесткой неловко будет)
Оль, ну есть же двойные имена -Хули-Педро.
О! Какие сложные времена переживают родственники этого мальчика в процессе выбора имени. Так назовите его двойным именем: Педро-Хулио или Хулио-Педро. И так, и так можно.
Пока наконец уже решить эту драматическую ситуацию.
Ну вот у нас на работе есть Эдик, я правда не знаю его полное имя - Пэдуард или Эдарас...
Лера Пичугина
))))))))))))))))))))...у меня так одного сына зовут...Эдя))))))))))
Предложу третий вариант.. .
назови Лось Альберто... мне кажется очень кул)))))
Проведи опрос.... Если чо, то я за Педро...)))
Ты всё выпендриваешься? Я тебе когда еще говорила, назови Бояном - хорошее славянское имя :))) Хуйлипедро, блин...
Ну чего вы, в самом деле?? ? Дайте двойное имя - Педро Хулио Гомес)
Геракл.
Так и назови Педро-Хуливич))))
Петруччо...
Не спеши!! ! Скоро сам решит )))
да ладно, подожди еще годок, а так МАЛЬЧИК тоже ничего))
Пока можно Мальчик, потом Подросток, потом Юноша и т. д.:) ) Главное потом к новым именам привыкнуть:))
Странно, вы родили, а мы имя выбераем и без нас никак!!! Может нам еще малыша кормить? Я в шоке!
Ярослав, Дмитрий, Владимир!
Двойное имя. Хулио зе Педро Рукосуев, отстань от Попко.
Владислав
Педрито Хулиович :)
Может он сам выберет выростит и выберет, А с теми что ты предлагаешь в школе ему плохо будет! очень плохо!
назови его Педрохулиоо !