Воспитание детей

Вы счиатете родителям есть чем гордиться? папа ученый преподает в ВУЗе, мать тоже педагог... а дочка модель, которая

даже не смогла нормально сказать на кого она училась? конечно право выбора профессии есть у каждого.. но все же в столь образованной семье должен и ребенок быть образованным... а не так, что при разговоре не понятно, что конкретно она имеет в виду....
Татьяна Орлова
главное не пьянство, наркотики и проституция.... этим уж точно гордиться не придеться... Почему бы и не гордиться что дочь выросла в обход перечисленных бяк?
Модель - значит красивая... и есть шансы выйти благополучно замуж и этим гордиться... Много есть поводов для гордости... может она будет великолепной мамой?))))) ) И на фиг ей это образование не сдалось)))))))) )
вот у меня куча образований... а тут вдруг бах и многодетная мама... так мне теперь жаль все то время что на учебу потрачено... ни к чему мне это все оказалось.. с детьми возиться -высшего образования не надо... достаточно что бы у самой мамочки воспитание было хорошее.. . и отношение к жизни правильное.. .
Многие в декрете идут учиться и получают это самое образование... и карьеру делают уже после того как дети подрастут...
Екатерина Медведь
Лучший ответ
Частое явление. Я знаю молодого человека, который еле еле школу закончил, оставаясь на второй год. А мама директор школы.
а почему это тебе не дает жить?
Ирина Куделина
А что разве только образованными детьми можно гордиться? Думаю что не образование главное, а главное что бы человек был хороший. Некоторые и без образования достигают высот и зарабатывают приличные деньги, а есть и с двумя вузами сидят без гроша. Думаю главное для женщины это в замужестве не прогадать, выйти за человека который тебя будет ценить и ради тебя свернет любые горы, а остальное все приложится, а если попадется какой нибудь альфонс, то и будешь пахать на него всю жизнь и образование не спасет. Думаю этой девице образование не нужно за нее родители постараются. Да и обычно у таких занятых людей не всегда остается время на воспитание своих детей им легче им деньги отстегнуть, чем воспитывать.
Конечно)) )
Пусть училкой за гроши с придурками работает, зато точно может озвучит на кого училась.
По мне пусть лучше двух слов связать не может если при этом есть конракт на пару миллионов долларов....
Тахмина Базаркулова 150 тысяч в месяц это гроши? это зарплата отца...
В семье не без урода. Тем более, что сейчас при целенаправленной дебилизации, уродов все больше и больше...
Никто никому ничего не должен - человек живет так, как считает нужным. Это его право.
ребенок никому ничего не должен, как и любой другой человек
и он не копия своих родителей, он "новый" человек, сам выбирающий свою судьбу
Если дочка красавица, зачем ей идти в педагоги?
Polina Grant
Да ладно Вам, родители работой занимались, а не ребенком - вот и выросла.. . модель. Они, скорее всего, это понимают, поэтому и вопрос - гордиться, или нет - перед ними не стоит. Зато внуки у них будут замечательные, вот ими и будут гордиться.
Svetlana Li
да еще и моделью я бы с трудом назвала- обычная очень))))) видели-видели)))))))
Алина Киячик
Природа отдыхает на детях гениев :)
Камар Шакимова
другие приоритеты, значит
Ирина Коротких
непонятно, кто чем гордится?
папа- своим преподаванием
мама-педагогикой
дочь-видно тоже чем-то гордится
Тахмина Базаркулова они могут гордиться дочкой?
научитесь правильно выражать свои мысли и мнения) и все6 гуд будет)
Мама с папой "зацепились" за знания. Гордиться нечем - любите.