Воспитание детей
умер мой ребенок. Как жить... я перестала жить
Господи, я вам сочувствую до боли в сердце! Очень жаль потерять такое сокровище.. . У вас еще будут дети. Дай Бог им здоровья и вам (( Как я вас понимаю. У моей бабушки 2 ребенка, но 1 умер.. Хотели назвать Андрюшей, а принесли только мертвое тело с висящими ручками и ножками ((( Еще раз сочувствую
И мой умер... правда, давно это было.. ((((((
Я Вас понимаю.. (((((
Боль утихнет со временем..
Я Вас понимаю.. (((((
Боль утихнет со временем..
Уйдите в монастырь - аскетизм, молитвы и покаяние помогут очистить сердце и душу.
Или соберите волю в кулак и продолжайте жить - ничего уже не изменишь в любом случае. И живите так, чтобы после смерти не попасть на противоположную сторону загробной жизни.
Надо жить.... ради.... вашего ушедшего на небеса малыша. Если вы будете сильно убиваться и горевать ему тоже будет плохо.... Он ангелочек и будет всегда незримо рядом с мамочкой и ему будет лучше и спокойнее если все хорошо будет у мамы.
Очень Вам сочувствую. Время всё лечит. Дай Бог будут у Вас ещё дети.
Извините за излишнюю резкость, но жалеть никого не собираюсь, равно как и писать избитые истины. Надо собраться и решить чего хотите от жизни дальше. Ставьте цель и идите к ней, только не останавливайтесь, не зацикливайтесь на смерти, иначе не сможете вырваться из этого круга. Окружающие только делают хуже, когда ободряют, все эти повторения - все будет хорошо и т. п. , сочувствующие лица, шепоток за спиной....
Не дай бог пережить детей, слова тут не помогут. Молитесь, молитесь, молитесь, чтобы ангелочку легче было. Рожайте и жить надо дальше. Храни вас бог.
сама не знаю как жить, тоже сынишку потеряла недавно. живу на автомате, все делаю на автомате. говорят время лечит
постараться родить ещё