Воспитание детей

Почему здесь чатсо спрашивают совета как поступить мадамы шарящие в личных вещах деетй?Разве не логично никак не

поступать если прочитала в личном дневнике,что дочь переспала с кем-то?разве так сложно промолчать и сделать вид,что не в курсе? Зачем наводить панику если можно со стороны посмотреть?и в конце концов если уж роется в вещах то неужели не натыкается на прокладки/тампоны...неужели не засечь что уменьшается не уменьшается,если волнуется что вдруг беременность? Нафига в душу лезть всегда? ведь проблемы нет,а отношение испортит и доверие потеряет....
По мне так логично строить с детьми такие взаимоотношения, чтобы они не испытывали потребности от вас что-то "ныкать" - не важно, в материальном или душевном плане. А если я читаю или слышу, что родители в панике шарят по вещам своего великовозрастного чада, не зная, где, с кем оно может быть и чем заниматься - для меня это уже неутешительный диагноз семейных отношений...
Нина Лисаченко
Лучший ответ
потому что не умеем.. . ни контролировать себя, ни слушать других...
Потому, что переспав, и возможно слегонца прибеременев, есть вероятность что родившийся дитёныш будет повешен на маму, которая роется в вещах и не считает кол-во прокладок. ((((( Хочешь самостоятельности во всём? Живи отдельно! И ваще нет никаких проблем !
Аня Рыкова
Татьяна Черняк Я замужем и жду своего)) у меня нет такой проблемы))
просто нафига просить совета? реально я бы пересчитала прокладки,раз уж рылась и подозреваю беременность....разве можно признаться напрямую,что влезла? по мне так лучше втихаря понаблюдать....
Дневник никогда не вела. А вот письмо мамусик однажды прочитала, причём от 2-родного брата, я неделю с ней не разговаривала. Довод был: "Мама, если бы Игорь хотел бы тебе что-то рассказать, то в строчке "Кому" было бы написано твоё имя, а не моё" - больше мои письма не вскрывались. А дневник нужно или ныкать получше, или не пожалеть денег и купить ежедневник с хитрым замком. Удачи.
Татьяна Черняк И вам удачи) только для дневников у меня-то возраст уже не тот,да и не вела никогда)) а замочек не преграда))
вот именно
моя мама тоже всегда лазиет по вещам натихоря.
хотя я ей говорю что это не приятно и чтоб она этого не делала!