Воспитание детей
Если парень хочет служить в армии, то когда ему это лучше сделать - после школы или после института?
После института, однозначно, и человек уже взрослей и более зрелый + уже образование есть, другая реакция и у него, и к нему иное отношение.
после инста.
иначе если в армию после школы, по моему личному наблюдению, многих переклинивает и они не хотят учиться, так и перебиваются на работах: консультант, курьер, охранник и т. д.
После школы: после армии вряд ли захочется в институт. после института - вряд ли захочется служить)))))
После школы.
Когда деньги на автомат сдадите !
после института. если есть возможость поступить сейчас, то потом за пару лет ее может не стать. я уверена. что высшее образование дает людям некую мобильность в жизни и обучение легче проходит, пока возраст меньше. потом больше усилий придется прилагать, чтобы выучиться.
Многие говорят пусть идет своим годом, но я считаю лучше сделать после института, хоть звание будет все полегче, там уже по специальности определят, хоть не сапоги топтать.
он вообще-то сам длжен это решить.
после школы
лучше после школы. а то после института будет как белая ворона среди младших на 5 лет.
говорю вам как служивший после института.
лучше после института, будет высшее образование, а то после армии без высшого никому не будет нужен
после школы. После института возможно уже может и семья появиться.
После института