Воспитание детей

Смотрю на дочь красавица! самая красивая куда, там этим ее одноклассницам.

Любуюсь всегда и каждый день в доме повторяю в слух какое счастье что такие красивые дети, вышли. Однако в школе совсем другая ситуация происходит. Дети мю дочь пилят, говорят что ужасная внешность, похожа на обезьяну с огромными ушами и не хотят дружить. Говорят ты слишком уродлива чтобы мы с тобой дружили. (Она когда рассказывает, я просто в шоке- не верю, где их глаза? почему говорят что уродлива если она на самом деле точно красивее их Вот фото моих детей( сделано случайно, папа просто сам решил счелкнуть я даже не видела, съемка дома. В школу она ходит с красивыми прическами очень ухоженная девочка, и в одежде и во всем) Рассудите пожалуйста то что происходит?
девочка правда милая, в младших классах так всегда дети не адекватно себя ведут, сильные и наглые подавляют более слабых и скромных, тихих детей, они завидуют. очень возможно что зависть, красивее одежда, ухоженая внешность, итп, пусть не обращает на них внимание или просто хотя бы не пререкается, а то дети начнут ещё больше лезть, и им понравится что это её зацепило, да вот такие маленькие негодяи ( потом вырастет и будет знать что она самая красивая, как ей это говорила мама
Красотка
Лучший ответ
Вашей дочке говорят то же, что вы говорите про ее одноклассниц.

У сына в классе есть всякие девочки, и курносенькие, и лапоухенькие, но все они прелестные и хорошенькие, детство вообще милое)
Veronica !!!!
Свои любимые дети всегда лучше, красивее и умнее чужих.
Ну в общем если адекватно, то дети правы :) на обезьянку похожа и уши большие
Елена Лойко
Учите ребенка отстоять себя!! ! Обзывают ее, пусть и она обзывается! ! Может даже надо стукнуть недоброжелателя.. .
Упустите момент, ребенок с комплексами вырастит...
Анютка Орлова
жжоте))))))))))
Просто они ей завидуют!!!
Мишаня Лолик
Своё жить всегда лучше всех
Елена Шикина
Свои дети всегда самые красивые. А если вы действительно хотите честный ответ, то ушки у девочки лопоухие. Хотя не в этом счастье. Вы правильно ведете себя, поднимая ей дома самооценку.
ответ прост. Во первых - вы мать. Для матери каков бы не был ребенок, он всегда самый самый. Во вторых - не обязательно внешность, возможно и само отношение с одноклассницами не складывается. Не находят общий язык, или что то не делят между собой. Присмотритесь повнимательнее, возможно причина не во внешности, как вы думаете.
Пей ягу-рожай шнягу
Н*
Негодяйка ***
симпатичная девочка и мальчик тоже.

в школе такое бывает, не знаю как с этим бороться.
но если есть возможность переведите ребенка в другую школу.
могут остаться психологические травмы.
Что это? Хромосом не досчитались?