Воспитание детей

Вы говорите своим дочерям, что они самые красивые в мире?

А мне мама говорила, что я обычная. Мне 28, я до сих пор спрашиваю её: "Почему я слышу от других людей, что я красивая?". В институте парни объяснялись в любви, делали комплименты. Для меня это было странно. В личной жизни счастья нет... Наверно, я хотела слышать от мамы: "Для меня ты красивая".
Вера Родионова
Лучший ответ
конечно
Мария Адамская
Они и сами знают, что они самые красивые, умные, любимые в мире.
Но я говорю.))
говорю, что лучше нее нет никого
Сrystal Night
обязательно.... хочу что бы они выросли уверенными в себе женщинами....
Чё говорить - и так видно.
Тут и без слов всё понятно
Natasha)
на дню по сто раз. надеюсь она меня понимает)
Ира Бойко
Говорю, что красивая. А что самая красивая в мире не говорю. Корону на голову так можно взгромоздить ребёнку, которая потом может сильно повредить.
я говорю что для меня... ты всегда будешь самая самая
каждый божий день говорю!
Света Чайка
Я и сыну это говорю: "Ты самый умный и самый красивый".
Z. Isangulova
Вера Гельцер Вот-вот))). А потом такие дети в мир выходят и не понимают, почему и весь мир их не считает самыми-самыми)).Мамаша так воспитала. Бог этому не учит.
Надо говорить, чтобы комплексов не было. До меня только лет в 18 дошло, что я, оказывается, очень даже ничего.... а по сравнению с другими так вообще - красавица. Наверно, это из-за того, что все всегда говорили., какой красивый у меня брат. а я так, в тени...
Если я забываю говорить ей что она красивая, так она сама мне это говорит- я квасависа и плицесса, пока не все буквы выговариваем)))