Воспитание детей

Скажите, а вы своих детей тоже считаете САМЫМИ КРАСИВЫМИ НА СВЕТЕ???

Да, конечно! У меня двое, не могу сказать какая из них красивее - обе самые лучшие на свете!
Рамзия Ситдикова
Лучший ответ
Да нет, есть и красивее.
Я свою дочь люблю, но не до такой степени.
НЕТ, для меня внешность не первична!
дети могут быть хорошенькими, миленькими. . красота это понятие для взрослых )
Мария Рыбкина
нет не считаю. .
симпатичный, но есть гораздо красивей, я мама, но не сумасшедшая же :)))
конечно...
Нет, самыми любимыми- считаю. А насчет красоты - это понятие относительное, мои дети симпатичные и милые.
Нет, он самый красивый для меня, а не в таком глобальном масштабе. ))
Ольга Реберг
да
Естественно...
Sofka Shoshitashvili
конечно, это же самое родное, как иначе
Нет, не считаю. Но красота и не главное. Сколько красивых мужчин и женщин никому ненужные долбокряки!! ! У меня сын очень обоятельный и улыбчивый. Контакт быстро с людьми устанавливает. А что еще-то нужно?
Иначе- что же я за мать то такая
да )
Это аксиома)) ) Хотя если реально - у меня пацан таки очень красивый слава Богу!
Livia L
Конечно! потому что это моё,и самое лучшее дите! конечно есть детишки тоже хорошенькие! Для всех родителей они самые самые!!!
У меня самый ЛЮБИМЫЙ и красивый, но есть детишки и красивее. И в том, что я более реалистичная и не "ношу розовых очков" в этом нет ничего плохого, я даже считаю, что наоборот, что если родители видят в ребенке ВСЁ, то это наоборот хорошо.
У меня красивый сынишка) Ну и самый любимый, конечно) ) А вообще... понятие о красоте у всех разное... Но по-моему, все детки милые)