Я на своего смотрю и думаю неужели я такую красоту неземную родила.
Мужу говорю, он говорит пойдеееет, ничего особенного :(((
Воспитание детей
А у вас дети красивые? Самые красивые в мире, правда? или ищете недостатки ?
я о красоте их вообще не парюсь
Лишь бы росли людьми и были здоровыми
Некрасивые люди часто добиваются успехов в науке, искусстве и работают от души,
а красотки только крутят хвостом, примеров уйма: от Мерилин Монро до ...наших "бабочек"
В последней битве экстрасенсов опять сюжет, как родители потеряли дочку- модель,
нашла себе "прощелыгу", шикарная свадьба, у неё такое платье - все падали,
одни внешние эффекты,
а потом никакой жизни, скандалы, слёзы
и смерть
Нелепая, неожиданная и страшная.. .
Лишь бы росли людьми и были здоровыми
одни внешние эффекты,
а потом никакой жизни, скандалы, слёзы
и смерть
Нелепая, неожиданная и страшная.. .
У меня самый красивый сын ( ТТТ)....
Конечно самый красивый, потому как на меня похож
Если и искать- все равно не найдешь. Мой реально красивый малшик) Только поросён
Да, самая-самая красивая
недостатки вижу... но не ищу специально и детям не говорю про них... а так конечно они самые лучшие)
точно не похожи на Вас!!!
Наталия Лейкина
главное чтоб не на вас(( а то лысые дети..пфуй..
Красивые, но объективность исключит разочарования:))
а детки все красивые. и мой тоже
а у моего и правда недостатков нет!
каждая мама считает своего ребенка самым-самым. Я не исключение :)
Недостатки не ищу- это просто индивидуальности ребенка
самые красивые и самые оригинальные. например полуторалетняя племянница сделала шляту из.. . мисочки сестры
Конечно самые красивые, будем стараться чтобы они были еще и самыми счастливыми!
Мой сын самый лучший мужчина (мальчишка) на свете)
ну я свою дочку трезво оцениваю, красивая, но не самая)) ) но красивее я не видела)
У каждого родителя его ребенок самый самый. У меня самые самые красивые, умные ...дети!!!!

Galiya Abes
Голливудская улыбка :))
Виктория Цуркан
Спасибо Всем за комментарии!))))
красивый у меня сын, а недостатки бывают только в поведении
Самые красивые для меня! Пусть будут счастливыми.
а мои мужички просто прелесть!!!! (это замечают и посторонние люди)