Воспитание детей

Какие смешные, курьезные или сложные вопросы задают ваши маленькие детки? И как вы на них отвечаете?

В 5-6 лет:
- Пап, а все на свете состоит из атомов?
- Ну, да
- Всё-всё?
- Угу.
- Всё-всё-всё-всё? Вообще всё?
- Да, конечно.
- И даже свет?
- ..
Карина Мартиросян
Лучший ответ
у нас растёт маленький Всезнайка, который сам всё знает и не задаёт вопросов
Он нам рассказывает, как устроена внутри рыба и рисует корабль, где видно, кто на что нажимает, и как винт движется
он и дома так же рисует - насквозь видные, у кого где столы и шкафы, кровати...
Нашей 3 года с половиной, заявляет "Почему ты меня на каток не ведешь, там давно уже лед застыл, а тебе по херу". Пришлось на другой день вести и показать что там вода вместо льда.
Гульжан Ажигулова А малышка так и спросила: "Похеру?"))
Людмила Чеснонович Так и спросила, а что интересно, что при ней дома вообще ни кто таких слов не говорит, где уж только подхватила.
сыну 5 лет было приехали к моим родителям на серебряную свадьбу, так он у бабушки спрашивает: " Бабушка, а вы что поженились с дедушкой",
- Давно уже 25 лет назад,
_ А почему мне не сообщили.. .
Вобщем смеялись долго
- Мама, а одуванчик - это цветок?
Ну я насторожилась и отвечаю "Да"
- А чего он какой-то не такой.... как тюльпан.... роза... .
????Ну вообщем представьте какой недочет у меня по биологии)
Меня дочь лет в пять спросила, почему это папа спит со мной, а не с ней )) .Я же, говорит, ему роднее...
Крестница (3 года) задала мае вопрос:
- Мама, ты меня любишь?
- Конечно, доченька очень люблю!
- Тогда зачем ты меня постоянно ругаешь?
Ирина :))