Воспитание детей

какие смешные слова говорят ваши маленькие детки?

Сампунь с красночленом (долго не могли понять))))) - с кондиционером
Последнее (сейчас 8 лет) - НАВИГАТОР в папиной машине называет НАФИГАТОР
Анастасия Кузнецова
Лучший ответ
Крококос - абрикос
Мопочка - кнопочка
ладушка - ракушка
масакат - самокат и масалёт - самолёт Я еще прикаловалась то что он СА и Ма местами менялась... Еще куме говорю ну что пошли пимь МАСАГОН=)
земля- тресния (Читать как отдельно) - землетрясение
Очень долго не могла понять что такое КАЛЕСА ...потому что ударенее ставил на А
Елена Блащук
хулимой - мухомор
калипа - крапива
Natalya Marko
Дочка пять лет. Вчера утром валялась с мамой в постели. Я зашол в спальню, а она говорит: "Папа, сбегай носочки мне принеси. "
Indira Isaeva
Капа - глаз (видимо, от слова "плакать")
Зяба - друг Павлик с соседнего балкона
Дига - попить просит
Ебан-банан :-)
"хуяшка" - фуражка, "ёбра" - рёбра, "палека" - конфета
сисёки-носки
пехиха-кефир
Елена Рожнова
"Бильбух" (Спанч Боб)
ВинЕста (невеста)
Дочка сестры 3 года -НЕМОЖУ
Дочка родственика 3 года- ПАПА ПОЙДИКА, на лед-КОЛ
Сестренка в 2,5 года -ВЫКИНУ НА МАМОЙКУ
майняк вопрос исчеркан довёл до белого колена
Дрын бувазака, что означает брат Слава покачай на качели. Сава каля-он меня обидел!))
Ardashka Aubakirova
Бисеба (спасибо)
луся (лужа)
цясик (зайчик)
бугок (бордир)
папая (папаня)
Зинаида Дзюба
Зинаида Дзюба БУГОК (БОРДЮР) опечатался
Эпики и апики - до сих пор не знаем что это!
Ирина Атапина
жажа - муха, сюсики - трусики, паписён - капюшон.
Victoria J
Не моя, а подружкина дочь, будучи маленькой почему-то вместо "медведь" говорила - "минет"! Честное слово! Ну, мы, конечно ни разу с ребёнка не прикалывались:)))))))))
цёцё-червячёк
Себике - это велосипед, мырять - это нырять, маникрюри - маникюр.. . А еще, кыр дэрки - открой врерки (у машинки).
на 10 мес. вчера сказала "ДИРИДИНь" не знаю что означает
мой пдемянник вапще приколист) )
если его послушать то уржатся можно))))))))))))
бля-бля -это ручка, оля- это бабуля (бабушку зовут вера) сокращенно!
Irina Aleksa
Дочка 4,5 года смотрела мультик про Барби, где они с принцем поцеловались, пришла ко мне и спрашивает: "Мама это же любовь, а не СЕКСА? "