Воспитание детей
какие нехорошие слова говорят ваши маленькие детки?
только маленикие а не лет 10 которые уже осознают смысл этих слов. и во сколько они начали их говорить. моя плямяшка говорит слово вонючка и бля
Вы не замечали что малыши вообще очень быстро запоминают ругательства, плохие стишки, дразнили, обзывали, а например стих какой нибудь выучить не могут? У них так мозг устроен, на полном серьезе, они внимание так привлекают, вызывают у вас бурную реакцию и получают (подсознательно) удовольствие от того что вызвали у вас такие эмоции (пусть и негативные) . Просто не обращайте внимание на его бранные слова, он не получив ожидаемой реакции просто о них забудет.
*Не совсем в тему, так как своих детей нет*
А мне прабабушка в 5 лет рот с мылом хозяйственным за слово "от***ячили", услышанное от мальчишек во дворе, вымыла. Следующее матерное слово было сказано мной в 5 классе и обозначало самку собаки.
Действенный, однако, метод с мылом был...
ну, пока у меня нет детей, расскажу о себе:
я не ругалась матом буквально до 14 лет.
оооооочень стеснялась говорить что-то матом, зато всегда могла сказать крепкое словцо.
часто на меня прохожие или посторонние смотрели, когда я что-то говорила,
в 3 классе уже "как сапожник" ругалась, но, еще раз повторю, не матом.
они все матерные
у него все хорошие
У нас не матерные слова, но вот вчера подхватила за бабушкой своей. Никак не могли попугая загнать в клетку, мама моя в сердцах так ему, - "Ну ты, курица, голову оторву! " Мелкая вслед кричит, - "Курица, голову оторву! ")))
дети говорят те слова, которые слышат от родителей. У меня слово паразит - на хрена. и доча моя также говорит
писька сука блять 4 года парню....
ну вонючка - это очень распространенное слово в лексике маленьких детей) ) но за "бля"я бы либо по попе либо по губам хорошенько бы всыпала, что больше не хотелось бы матерится.