Воспитание детей
А вы детей стрижете сами? до какого возраста????
Я сама стригу. Дочу ножницами, потом филировку делаю. А мужа машинкой.
Яна Скрипко
я вот дочку сейчас сама постригла, ей год и 8 мес, так прилично получилось))) волосики еще неровно отрастают, длинные не хочется - неудобно - она против бантиков и резиночек)) вот я ей стрижку и делаю, второй раз уже))
Не стригу сама. Вожу в салон с года. Младший к моему мастеру пока ходит, а средний уже к мужскому мастеру.
Не стрижем сами. папа с сыном ходят к мастеру в салон, дочка со мной.
На парикмахера мой сын реагирует болезненно. Водила его один раз, нормально постричься не удалось. Когда совсем оброс побрила на лысо. Сейчас опять оброс, сама делаю аккантовку когда спит, подстригаю за ушками. Пока зима пусть так ходит, ближе к лету рискну его еще раз к мастеру сводить, там он уже и по старше будет, а сейчас ему только год и четыре мес.
челку сыну месяц назад состригла, опять зарос, так папа мой дорвался до ножниц и так оттяпал возле ушей, что сын как лишайный сейчас.
Наверное придется под машинку подстричь, а то в пол-ку пойдем и шапку стыдно будет снять) )
Сыну 1,2года
Не, я в парикмахерскую вожу. До 2х лет ножницами просила стричь, а потом под машинку стали, папа настоял.
Яна Скрипко
с мальчишками наверно проще, у нас девочка, хочется чтоб красивой была))))))))))
Сыну 2,2 г. , пока сама стригу. Потому что к парикмахеру он не пойдет и машинку испугается. Будем ждать.
вообще не стригла до 2 лет, а потом мальчишек к парикмахеру, а девчонки сказали что желают длинные косы)