Некоторые считают, что от этого волосы лучше расти будут.
Точно знаю что не будут, поэтому и не стригла.
Воспитание детей
Зачем годовалых детей стригут налысо? Вы своих стригли?
да. стригла. ему было больше года. лето было жаркое, и он потел сильно - поэтому и обстригла.
мня мама барабанила, отец ругался сильно.... стригла, что бы волосы густые были, и были пока не пришли шампуни заморские, да краски для волос...
не стригла. У обоих сыновей хорошие густые волосы.
вроде бы стригут чтобы волосы росли быстрее и гуще
а я считаю что дано природой того не изменить
у моей дочки при рождении ыбли волосы длинные, а в три месяца нам приходилось заколки закалывать, потому что волосы лезли в глаза. сейчас ей 4,9 лет и волосы у нее густые и длинные, ниже попы, а в год мы ее не стригли
А я подстригу скоро.... только потому, что когда совсем маленький был, стер волосы в некоторых местах. И теперь на затылке и на макушке они длиннее))) ) Налысо не будем стричь, а вот подравнять подравняем))))
Глупые предрассудки это
считается, что волосы потом растут лучше
И Мы стригли и брили.
старшего не стригли и младшего не собираюсь.
так принято, а для чего не подскажу
это пошло с тех времен когда вшей было навалом! волосы от этого лучше ну никак не станут) ) просто бред!!
Считается, что волосы будут гуще. Не стригла, и волосы у них хорошие. Представьте, какая это для малыша психологическая травма...
да, стригла... в этом возрасте у детей пушковые волосы (т. е. тоненькие), а когда подстригаешь волос становится жестче
чтобы в дольнейшем волосы расли быстрее и были красивые....
Вот именно что только считается! Я дочку постригла, так потом до пяти лет плакала над её тремя волосинами, волосы вообще не росли! Сейчас девять и слава богу все нормально.