Воспитание детей
Какого числа вы будете дарить новогодние подарки?
Я всю жизнь думала, что подарки дарят 31 утром. А муж говорит, что его знакомым 1 утром, а ему вообще числа 25 дарили родители.
Мне как-то дарили первого утром. Эффект совсем не то. Всё уже прошло, спать хочется, бардак везде.. . а вот 31-го это да! Это предвкушение праздника, радость. Можно ещё сразу после боя курантов. Тоже очень весело.
В нашей семье - после полуночи 31, прямо после курантов и шампанского.
31 в 00.00 ...
прийду с работы в 23.30... переоденусь быстренько и к столу.... и всех поздравлю...
У меня дети 1 января под елкой подарки искали. А 25 дарят католики-это ж католическое рождество. Совсем другой праздник!
Новогодние подарки - в новогоднюю ночь, по-моему это логично. Либо 31-ого вечером, либо 1-ого утром.
После 12 ночи, т. е. 1)))
вообще дарим 31 днем или утром. правильнее по традиции дарить после боя курантов или с утра 1 числ. но у нас терпения не хватает))
А знакомые и родоки хоть когда. А я 31 в 24.00, интрига все-таки))
Я всегда в течение первой недели нового года покупаю подарки и дарю их.
1 января утром под ёлочкой :-)
В школе - в последний день учёбы перед каникулами, друзья там же, родным - 29-31:)
Тем кто будет рядом, в новогоднюю ночь. А так чила 25 декабря.
Мне родители дарят 31 декабря утром потому что у родителей подготовка к Новому Году могут про подарок забыть но они у меня хорошие
в новогоднюю ночь т. е в 1