Воспитание детей
хотите я вам глаза открою, для людей кто живёт хорошими мыслями о своих детях)
я когда учился в школе с 9 класса и далее , около 95% учашихся в 9ых классах пробовали наркотики такие как гашишь и прочие курительные смеси, пока гуляли или после школы собирались... 99% употребляло алкоголь и столько же курит сигареты по туалетам в школе или после уроков или когда гуляют, под словом пойти погулять у всех представляется выпить чёнить спиртного.. почти 80% теряли девственность по подъездам или у друзей в квартирах, и что самое обидное что их родители думали что они все такие белые и пушистые) и я уверен что так в каждой средне образовательной школе... по крайней мере я учился в 9ом классе четыре года назад и щас всё тоже самое.
чтойто слишком уж удручающая статистика.... А в чем вопрос, собственно?
Чё Завидуешь Им в тихоря ..))))
В любом случае, это недогляд родителей. Что-то они упустили в воспитании. Не научили, что не нужно уподобляться стаду. Ну и пусть зовут белой вороной, зато потом они внизу останутся, а те, кто имеет стержень и плевать хотел, что не из стада, лавры будет собирать в будущем.
ее мое ПНДшники сейчас за голову взялись
Ничего в этом хорошего нет)
Когда я работала в ПТУ, там и покруче контингент был, делов-то. Напугали ежа голой жопой.
Выбирать надо школу нормальную и воспитывать детей, только и всего.
Вы не поверите, но я тоже когда-то училась в девятом классе. И у нас картина была совсем другая. Хотя время было куда более лихое - начало 90х.
Так что не надо ля-ля.
а кто тебе сказал, что когда родители учились в школе, 95% из них не пробовали курить траву? думаете что вы прям такие уникальные?
Да не все такие.... А ты гадливенький....
Света !
что значит гадливенький?)
молодой человек, вы не сказали, вы тоже это все делали???
Света !
да, а откуда вы думали я такую статистику взял? из личного опыта конешно
Согласна. не люблю когда родители своими детьми хвалятся даже не зная чем они на самом деле занимаются: -)и думают что в курсе всех дел своих детей. особенно думают что их дети не пьют и девств.
удивительно но так было и 30 лет назад когда я учился ...ну процентаж правда меньше - 50 на 50 ...ну и шо ???жизнь отсеет пену
Ну вот!! ! Люди все таки становятся все лучше и лучше! ! Во времена когда я учился (в семидесятых) ученики 12-14 лет были осуждены за изнасилование учительницы (условно как несовершеннолетние) ТАК ЧТО ДЕТИ СТАНОВЯТСЯ ЛУЧШЕ))))
Ничего нового ты не открыл.. . Основная масса родители занимаются своей личной жизнью и своей карьерой.. . Дети предоставлены сами себе.. . Чуть ли не с пелёнок родители отдают детей в ясли и сад, где они привыкли всё делать как все.. . Думать и иметь своё мнение дети не научены.. . Вот и идут на поводу у толпы...
Но существуют те 10-20%, которые не боятся быть "белыми воронами" . А так ничего нового ты не открыл. Любому родителю хочется верить, что их ребенок является теми 10-20%.
это ты их успокоил этим?
ну и че? Я сама такая была - правда по подъездам не кололась, но пила и курила. Сейчас двое детей, высшее образование и престижная работа. так что школа не показатель. И, кстати, сейчас молодежь ведет более здоровый образ жизни - наркотики, сейчас не модно, наркоманы считаются отбросами общества. Молодежи хочется иметь крутые машины, престижную работу, много денег и красивых девочек. А наркоману этого не светит. Сама общаюсь с молодежью и что-то ты преувеличиваешь, дружок.
Света !
онивам просто мозги пудрят, причём тут колоться ,я имел ввиду наркотики такие как гашишь ,таблетки там всякие
а я училась в 9 классе 11 лет назад и в этом не участвовала, поэтому выросла нормальным человеком, а не тупой подзаборной шлюхой.
А в какой процент сам попадаеш? И что говорят твои родители? Может тебе им глаза открыть?
Света !
в больший процент, родителям(матери) если сказать то щас у неё это только улыбку вызовет
если девочки начинают курить в 5классе и раньше, чему удивлятся.?
Представила класс наркоманов, пьяниц-бред какой то, всех грязью решил облить, для этого всего ещё и деньги нужны, многим просто некогда гулять, времени нет .А наркотик это не витаминка, это трудно скрыть. Да зачем таких друзей завёл.
Света !
трудно но так оно и есть на самом деле, я с теми с кем учился уже лет 5 не общаюсь)