Воспитание детей
в каком возрасте вы впервые дали малышу сосиску?
с трех лет даю, как перешел на общий стол
Ни в каком - вскормлен на хорошем и настоящем.. Один раз кто-то угостил - выплюнул с отвращением. Когда ребенок приучен к ВКУСНОЙ и правильной еде, то от дряни будет воротить. Животные вон сто раз обнюхают перед тем, как съесть, так и дети... Но есть и такие, у кого вкус безнадежно испорчен.. Мы - гурманы впростом смысле этого слова. Лучше простую картошку съесть, чем сосиску
года в три, помнится. Кампомос детские масенькие.
лет в 5 наверное
года в три
Мы не давали. Сам взял. Было ему 2 года 6 месяцев. Удивились очень, когда пришел в комнату с сосиськой в руке и с таким голодным видом ее кушал. Но больше такое не повторялось. Наверное на долго наелся.
Около 3-х лет.. . Не давала бы и дольше, но в садике дают, да и так просит...
пока не давала, 5 лет дитенку
я не давала, как в дет. сад пошли - там дали. типа мясо. сосиски очень вредные из-за добавок, я читала, что дети, которых кормят сосисками, болеют заболеваниями крови в 10 раз чаще, чем те, которые сосиски не едят.
Еще пока не давала. Но колбасу ест вареную изредка
Примерно в годик. Но капельку, и хорошего качества. Продукт в наше время сомнительный, даем с ноготок и изредка.
Ооо, я одна такая))
моей 1 год и 6 мес иногда даем
вы тролль или посто не в адеквате?
В 8 месяцев, варила и давала. И ничего страшного нет.
Не давала, и пока не собираюсь.