Воспитание детей
Мамы, а вы носите короткие юбки? Особенно те кто родил рано (в 19 например)?
Короткие это выше колена где-то на ладонь. Мне вот скоро 23, и уже двое детей, я вот думаю прилично ли такую одеть когда я с ними куда-то иду? летом конечно, не сейчас зимой. Фигура позволяет.
Если фигура позволяет и есть желание ее носить, то почему нет? что в этом такого? Женщина всегда должна оставаться женщиной, сколько бы у нее детей не было. У меня вот тоже 2 детей, и я не считаю, что они должны как -то препятствовать в выборе одежды. Детям тоже надо видеть маму красивой)))
Носила, конечно. Лет до 25 носила. Пока нравилось) а потом надоели и не ношу. Дети тут ни при чём. Фигура позволяет, надо носить. Я теперь (мне 32) короткие платья и юбки ношу на море и на природе--в городе не ношу.
я поздно родила, почти в 26,но все равно ношу) )
хоть и ноги кривые)
Одевайте и идите с высоко поднятой головой... Вы и мама двоих детей и красивая женщина-не это ли повод для гордости?!)
я родила дочку в 25, до этого всегда ходила в коротком. После родов фигура осталось прежней, хорошей. А вот одеть короткое или с вырезом, уже не могу. В голове звучит - ты же мать!!!
Нина Дмитриева
вот и у меня так - у меня ведь целых два уже ребенка))
мне чуть больше 29=) ношу короткие юбки платья и прочее, ну чисто на выход
тока когда с сыном гуляю предпочитаю НЕ юбки, там нагнёшься, там присядешь и вся красота наружу)
Я думаю, это вопрос фигуры и стиля одежды. Причем тут мама-не мама? Носите на здоровье.
Нина Дмитриева
ну как бы в таких юбках я выгляжу как девочка - вопрос в том прилично ли это маме двух детей?
Никогда в жизни не носила короткие юбки. У нас нельзя даж маленьким девочкам. Я даж и постеснялась бы открыть ноги, даж самым жарким летом я ношу всё длинное, руки тож закрыты. Привыкла так уже.
Нина Дмитриева
ну я так поняла что у вас это в принципе не разрешено - но у нас такого нет
Выше колена на ладонь это не короткая юбка.. . Если вам удобно почему бы не носить... Я в юбке только на работе, брюки и джинсы как-то милее моему сердцу.
да а почему бы и нет, я не считаю это вульгарным, вульгарным считается - миниюбка, открытый вырез на блузке, сигарета в зубах и пиво в руке
я родила в 17,сейчас мне 18,летом позволяла себе юбки и на 2 ладони выше колена) фигура у меня отлиная так что мне не чего скрывать)
женщины в 40 щеголяют в коротких юбках, а ты уже в 23 комплексуешь.)))))))))
Нина Дмитриева
я не комплексую - просто мне кажется что маме двух детей это несколько неприлично
Мне сейчас 21. Могу позволить юбки и на 20 см выше колена. Я вообще отношусь к этому так, если фигура позволяет, то почему бы и нет. Только учитываю, чтоб удобно было за ребенком ухаживать ии при этом не засветить окружающим, что под той же юбкой находится
если муж разрешает. почему нет?
Нина Дмитриева
у меня муж не ревнивый)
Я одеваю но не такие короткие, уже фигура не позволяет (((