Воспитание детей

а вы ходили на утренник в дет сад к ребенку?

Конечно!!!
Регина Кравченко
Лучший ответ
когда был в д\саду - конечно
Ирина Руман
Можно, конечно, и не пойти.. . если на ребенка абсолютно наплевать: ведь он-то по сути ради родителей старается. Ждет. Радуется. А так оно ему и на фиг не надо, если сказать, что не придем.
Нет, мой ребенок очень тяжело расстается со мной утром. Вообще никому не рекомендовали оставаться, т. к. ясельная группа. Но некоторые родители все же остались. Мне же воспитательница не советовала: это придется весь день провести в садике или же забирать его после утренника.
Елена Алёнушка
обязательно! Всё снимала на камеру и фотографировала!
Ira Singersh
А как же!
Не ходили, но не по тому что не хотели, а по тому что никто не ходил.. . просили без родителей (ясли)
Но мы съемку заказывали, так что все увидим и память останется!! ! ))))
Ходили.... интересно
Roza Nurzhanova
Обязательно. ВОт завтра иду!!!!
Aigulya Zhanabaevna
Каждый раз рыдала навзрыд без остановки. Очень чувствительное зрелище.
Обязательно!! !
Скоро еще один будет, ради этого с работы отпросилась!
Моя доча всегда ждет что я приду, и видя меня успокаивается. Все утренники проходили на ура!
Я не ходила, родителей не пускали туда. потому что ясельная группа (2-3 годика) и они все сразу побегут к родителям.
Мы друга попросили на камеру снять, засняли и мы вечером смотрели.
А у нас утренник сегодня! Всегда стараемся ходить и снимать фотографии и видео. Смотришь на свое маленькое чадо, которое танцует, поет, стихи читает и слезы на глаза наворачиваются от радости. Почему -то для меня этот всегда трогательно!
Ходили, только не в садик, а в школу, второй класс, снимали и фотографировали на память.
Вчера ходили, Сын был зайкой! =))
Pro100 Bota
Сам не ходил ибо детей нет но вот вчера на работе половина работников пришло к обеду по этой причине.
Теперь всем касеты надо перегнать с этого праздника =)
Конечно пойду 29 декабря!! !
Анар ...