Воспитание детей

Такой вопрос про дет сад и ребенка.

Я устроилась на работу воспитателем, мою дочь двухлетнюю взяли тоже в сад, только в старшую группу. С дочей живем вдвоем. Я месяц отработала, когда в первую смену работа, в 3 часа уже забираю ее, а когда во вторую, то дочь там на весь день, вечером иду забирать, так вот пришла сегодня за ней - а она сидит на руках у воспитателя, плачет, воспитатель сказала она уже полтора часа плачет.... Я ее отвела к себе в группу, она всё равно плачет, вообщем я уже расплакалась, заведующая отпустила домой, говорит было б хорошо если б ее кто нибудь забирал пораньше.. А мне некого просить... Дочь пришла домой, на полу сидела обиженная тока сейчас встала играть, я себя чувствую плохой и предательницей, ощущение ужасное перед ребенком... Но мне нужно работать, алименты 2 тыщи, на них же не проживешь.. А в саду з/п хорошая.... Что делать? дайте совет. очень переживаю.
примите это фатально -так сложились обстоятельства, подожди. малышка. Моя подруга мотеатся по командировка с двух месяцев роддения дочки -плачет каждый раз, все пропустила -и как дочка пошла и как заговорила -но уволиться пока не может, да и поздно уже -дочка скоро в школу пойдет, уже все научилась... Так что радуйтесь, Вы рядом.
ГК
Галина Казаченко
85 637
Лучший ответ
вообще то работать - это совершенно естественно. ну поплачет, потом привыкнет. всё равно в школу ходить придется потом
Чот такое сказочное--воспитатель на руках полтора часа ребенка успокаивает?
**aselek** ***
**aselek** ***
62 208
Аида Азиева полтора часа она плакала ходила, когда я зашла она на руках у нее сидела.
Перетерпеть--привыкнет. У вас выбора--то всё равно нет.
В вечерние смены забирайте её к себе в группу, пусть будет рядом с мамой.
**
***анастасия ***
64 647
Попросите заведующую, чтобы ставила Вас пару месяцев только в первую смену... Или разрешала во вторую смену дочку к себе в группу забирать. Это ж ненадолго - пару месяцев, и дочка привыкнет оставаться в группе до вечера.
НИ
Настя Ирза
40 050
Ничего. Работать дальше. Что тут поделаешь?
Пускай вечером в вашей группе будет... У всех воспитателей так дети росли... Да и воспитателями раньше устраивались именно для того, чтоб ребенка в сад устроить.
Ольга Бацева
Ольга Бацева
9 227
вы ребенку то объясните, что Вы работаете, чтобы было на что жить, что это не шутки, что у Вы не на танцах. Знаете. мне тоже особо некому помогать. Дочку вынуждена была отдать в садик в 1 год и 7 месяцев на полный день. Привожу ее, еще нет и 8 утра. а забираю последнюю, почти в 7 вечера. Но она знает. что я ее очень люблю, и если была бы возможность. то я забирала бы ее раньше или вообще не водила бы. Она свое посещение детсада воспринимает как свою работу, поэтому истерик у нас никогда не было
Аида Азиева Она еще маленькая... не разговаривает даже... так что объяснить что то нет смысла.
Вам еще крупно повезло! А если бы Вы работали на заводе в ночную смену? Или кассиром до одиннадцати вечера?? Так что не гневите судьбу.
Да все работают, я вообще вышла когда ребенку год был и три месяца, в ясли отдала, денег не было. Так я ревела больше, когда ее отдавала.