Воспитание детей
а со скольки можно запиаться в молочную кухню? наш педиатр говорит, что с 8 мес...
что то мне не верится в это...я вот с 1го мес на молочке была
с первого месяца, первые 6мес нам давали молоко кефир творог, для мамы, считается как для кормящей, с 6 мес детский творог, и милакт, это как кефир, с года теперь добавилось молоко
лучше не на молочную кухню (мало ли что там дадут) , а на получение денег на питание деток до 2 лет. Я со старшей получала, а сейчас просто нет времени заняться справками....
с рождения можно! приходите - говорите - молока нет - и вам выписывают! нам вот так сказали - и всем кстати молочка положена с рождения до 2-х лет педиатр нагло врет
Мы встаем при беременности. Беременным дают молоко, творог и соки, потом для кормящих мам молоко, творог и соки, а с месяца - маме и детке, с полугода (а если ребенок на смешанном вскармливаии или искуственник - с трех месяцев) дают только ребенку
а я тут вот уже от кого-то читала про то, что с 8мес, хотя у нас (Москва) с рождения и до 2 лет, вам бы по своему региону найти инфу, конечно..
У нас с 5 мес
с рождения если у мамочки нет молока.
у меня молоко пропало, нас с 3 месяцев на молочную кухню.
с 8??? а до 8 месяцев ребенка кормить не надо что ль? вот бред!
С 6-ти я записывалась, но у нас с трех вроде записывают.
у нас с рождения. хотя я кормила до 1,9. нам давали смесь каши, молоко и кефир.
как молока не хватает, так и на молочку рецепты выдают, но это если до 6 мес. пропадёт, а потом обязательно всем дают. москва