Воспитание детей

На улице минус 20 ...можно выйти погулять с 6-тимесячным малышом? как вы считаете?..

Лучше перетерпеть, а дома проветривать чаще комнату.
Лейла Тиес
Лучший ответ
если у вас среднегодовая +10 -- не стоит. .
а если двадцатка у вас частый гость-че ж всю зиму дома сидеть будете..
На скока я помню, до года можно до -12 тока гулять.
Можно. Замотала потеплей и на 30 минут вышла... Я так и делала.
Спать лучше будет)
Ирина Волкова
Я бы не решилась.
нет конечно, его в другую комнату, эту проветрить, а потом в проветренную и согретую комнату переложить
Ольга Шниткина
в полгода- можно гулять до -12, ближе к году- до -15..
Мы гуляли.
Марина Бушан
Нет, конечно! В таком возрасте и при -10 не все пойдут.
грудничку можно гулять до -10. в противном случае есть риск заболеть ангиной, бронхитом, т. к. он дышит морозным воздухом (шарф на рот нельзя! )
вы сами-то, что, эскимос в -20гулять??
Bahit Tleubaeva
А что за необходимость?
мы гуляли (и сейчас гуляем) до -25. Лицо мажу специальным зимним детским кремом, одеваю по теплее и гуляем. Конечно если ветра нет. Дочке 1,3 ни разу не болели!!!
не стоит т. к. кожа ребенка еще совсем тоненькая может обморозиться
если вы не ходите выходить просто оденьте ребенка и вывезите коляску на балкон пока малыш спит птому что все равно свежий воздух ребенку нужен
нет!! ! нельзя ни в коем слочае! ! будет ожог слизистой носоглотки! нужно одеть кроху и хорошо проветрить комнату чтоб свежим воздухом малыш подышал! или если уж так нужно то обязательно накрывать пелёночкой байковой или платочком носик малыша!! ! Растите здоровыми!!!
Любовь Урущенкова ох...а я то думаю.. че ж это на урале да в сибире все с ожогами слизистой..
Любовь Урущенкова если накрывать нос пеленкой -ребенок будет дышать не только холодным, но и влажным воздухом...
Оксана Кривобородько милые дамы, Вам читать и познавать... либо непосредственно консультация детского врача.
Оксана Кривобородько это ыл призыв к девушкам "тата" и "натя"...
Если уж так хочется, то можно на балкон, там теплее на градусов 5.