Воспитание детей

Сейчас у нас ночь и минус 20,я в машине околела, а по улице в санках везут малыша мама с папой, они совсем дураки?

Честно говоря, вообще не понимаю санок в качестве транспортного средства. Это в наше детство санки были единственным выходом оттарабанить ребенка в сад, а сейчас есть хорошие коляски. Тем более катать ребенка в санках.. . пусть уж лучше ногами промнется, спать лучше будет, да и не замерзнет.
Анастасия Лунских
Лучший ответ
Ольга Кондра хоть один здравый ответ)) видимо, мы в меньшинстве))
почему. дураки? может просто правильно малыша одели. (а в машинах есть такие кнопочки. колёсики, они темп. в машине регулируют, можно хоть тропики сделать)
Яна Энгельман
машину свою выкиньте - мне в своей и в -37 было тепло и комфортно (без куртки, часа 3 в дороге, потому куртку снял) . хорошо одетый ребёнок выдержит минут 15-20 на санках в любую погоду. ходить в такой одежде ему трудно.
Виктор Бобр
они нормальные родители у которых нет машины!
Если есть матрасик, одеялко, то ничего:) ) Меня зимой возили на саночках, одеяло подкладывали, помню, ничего не примерзала:))
Что у Вас за машина, что в ней зимой холодно. У меня вся старая и ржавая, и то в ней теплынь. Видно сама ты дура, раз у тебя такая машина. А я с хорошо одетым ребенком в садик в -20 хожу, и никто не замерз.
Вера Васильева
Андрей Ивлиев Поверь,машина у меня супер!!!!А я тебя не оскорбляла,но видно ты сама старая и ржавая,как твоя машина и дурнее и невоспитаннее тебя нет!!!!
Мне интересно, что это за ведро с гайками, в котором в -20 можно замерзнуть.. .
А еще интересно: какое Ваше дело, кто и куда идет, в какое врем? С чего Вы взяли, что они ГУЛЯЮТ? Да даже если и гуляют - ну Вам-то что?
Была в моем детстве ситуация. Пошли мы в гости. Глава семейства посидел с нами за праздничным столом, пожаловался, сердце заболело, принял лекарство, говорит: пойду, посижу немного в другой комнате. Через 10 минут жена за ним пошла, а он - мертвый. Домой мы уходили в 2 часа ночи, пока скорая, пока милиция, пока супругу в чувство привели, пока приехали заморозку сделали.
Вторая ситуация: пошли на свадьбу к моему брату, старшие дети с нами, младший - с прабабушкой остался. Мама моя поехала домой на полчаса раньше, чем мы, звонит мне - Паша не спит, да, он действительно до 2х лет не спал вне дома. Мы со свадьбы вернулись в час ночи, забрали Пашу и пошли домой.
Откуда Вы знаете, какая причина у этих людей? Кто Вам позволил давать определение их умственным способностям?
Валерия Мишина
нет, не дураки! если был бы ещё и сильный ветер, вот тогда дураки.
для нас 20 это норма, а не мороз) ) Почему сразу гулять, может они с гостей домой идут, ни чего страшного, пусть ребенок закаляется, жизнь тепличные условия не предоставит)
88 Nurelybaeva
Ну конечно, в тазике и без перчаток то.. .

мы и в -30 с горки катались и ничё.
и что такого? возят в санках и при более низких температурах
НЕ нужно оценивать людей только по уведенному. Вы не знаете какая тому причина и какие обстоятельства. Возможно Вы когда-нибудь в подобной ситуации окажитесь и про Вас тоже будут думать, что Вы... как там написали....;)))
для меня норма не лезть туда куда не звали
не у всех же есть тачки!
Коль крови нет, г не согреет.
может они в гости в соседний дом ходили, припозднились. ребёнок не голый? одет по погоде? ну и что страшного? ?
ребёнку тяжело пешком за родителями поспевать, вот и в санках.
тут скорее более удивительно, что вы в машине замёрзли) )
у нас соседи практически каждый день около полуночи или ночью с прогулки возвращаются с ребёнком-девочке лет 6-8 примерно.
нет, просто у них нет денег на авто. отругайте их за это и купите им машину
Андрей Ивлиев А квартиру не купить?
)))-у нас ночь и -40,а я на санках!))) -машинёнка не едет)))
Юлия Маркова
Андрей Ивлиев Да чего вы по стали к моей машине!!!!Хороший джип у меня,ну неохота прогревать было,мне недолеко!!!
А смотря где живете ) Наши дети и при -20 с горки катаются. И для нас это не шок. Ну про ночь не скажу, ночью мы дома. Вас больше что удивило - то что ночью, или то что температура такая низкая?
я тоже иногда поражаюсь, у нас некоторые в -30 так делают (( честно сказать, не приемлю санки для малышей зимой-низко, холодно, ветер, я для зимы купила еще одну коляску-высокую, с огромным капюшоном.
Aisana Zhakesh
Эльвина Хазиева и до скольки лет планируете ребенка в коляске возить? до 18?)
если тепло одет, то может и спать в санках
пусть гуляют - воздухом дышит, меньше болеть будет
нужно было выйти и спросить
Андрей Ивлиев Мне им по морде хотелось дать!!!
у нас -45. нормально живем. малыш в санках обычное дело
Может куда то срочно нужно
Zarina Shartanova
Какие лучше санки купить ребенку посмотрите здесь http://lokkon.ru/svetlana/2016/12/28/kakie-sanki-luchshe-kupit-dlya-rebenka-v-1-2-i-3-goda-obyichnyie-sanimobil-ili-sanki-kolyasku/
скорее всего бедные родители тоже спешат домой, а на санках везли для удобства и скорости. К тому же мама малыша скорее позаботилась чтобы одеть ребенка потеплее
а что в этом такого?? ? помойму зимой все катаются на санках, разве я не прав?
Андрей Ивлиев Для вас ничего такого нет-в час ночи на морозе с малышом?
мало ли что, думаю им тоже не вкайф в -20 пиреться ребёнка на санках катать