Воспитание детей
На улице + 17. Хочу выйти погулять, нам почти две недельки. Надо ли ребенку прикрывать носик?
И вообще, во что его одеть...
Гуляйте спокойно, ничего не прикрывайте. Мы при такой температуре и если ветер прохладный одевались в трикотажный комбез и сверху флисовый, и трикотажную шапочку. Возьми с собой пледик, если похолодает накроетесь
Чего то мало градусов - в Сибири что ли? Тогда чуть теплее, чем сами одеваетесь . Нам раньше говорили так - одевать как сама, но на одну вещь больше . Лучше, чтобы эта вещь была тонким одеялом . Можно и уголком прикрыть, если ветер сильный подует . У нас соседка - три недели и уже гуляют вовсю .
смешно))))))))) ) Гуляйте спокойно, ничего прикрывать не надо! А если б вы зимой родили при -17?
да желательно хотя бы марлевую повязку! микробы везде, организм младенца более уязвим
Зачем прикрывать?? ?
А в -7 что делать тогда? В 15 шуб заворачивать))))
Никогда не прикрывала носик. Даже при минусовой. Считаю, что дышать влажным воздухом через тряпочку вреднее, чем свежим.
Оденьте ребенку на один слой одежды больше, чем на себя.
повезло у нас сейчас под 30 - днем будет под 40!!!!Носик прикрывать не надо))))
хочу к вам... прохладненько
не нужно прикрывать не мороз же
Не зима же на улице и гуляйте пока не долго
прикрывать не надо - по нему легко ориентироваться замерз малыш или нет - как станет чуть прохладным так или дооденьте или домой.
Выходите смело гуляйте, столько сколько хотите. Точнее сколько ребенок будет спать. Одеть в боди с длинным рукавом и комбезик легкий, шапульку. Хотя у меня всегда про запас лежало или пеленка или одеялко.
А иногда одевала малышку как сама плю еще одну одежку.
Как же я хучу к вам, у нас сейчас +31, а скоро и 40 бедет.
нееет, носик не нужно, а оденьте лялю чуточку теплее чем сами
а не рано ли? раньше гулять выходили после 1 месяца. а носик не надо прикрывать. зачем? тепло. а воздух этим не очистите.