Воспитание детей
Интересно, сын год и 9 мес. стал возмущаться когда увидит дырку на колготках. не плачет а возмущается.
молодец, помощник! иногда руки не доходят ведь а тут пока не зашьешь так и не отстанет)))
и мой в таком возрасте возмущался )) может до них доходит понятие о порядке, вот и начинают, дырка, подушки на диване не ровно лежат, дверь не прикрыта. мой даже шторы поправлял ))
так проявляет себя))) ведет себя как взрослый))) наверное в его окружении есть пример такого поведения)))
правильно возмущается, зашивать надо!
у меня тоже дырки сынуля терпеть не мог. проелозит на коленке малююююсенькую - все, крик! не хочет такие колготки. прям пальцем берет и рвет дальше, чтоб не зашила. а сама в джинсах, в джинсах.. . с ними какие колготки? не уследишь, не напокупаешься
Ну классно ведь. Ребенок порядок любит.)) )
Может что то где то услышал.. . Вот и ругается теперь как тот авторитеный человек, которого он копирует.
Забавно.. . Улыбнуло...
порабы вам мамаша колкотки зашить то а то так и будет возмущаться
ой он у меня возмущается по всему. если не туда игрушку положила начел, либо не дай мог за собой свет не выключила ( хотя ухожу на 1 минуту из комнаты) и тд. ребенку 1 год и 10 месяцев
Видать стыдно ходить с мамой у которой колготки порваны! Приучает тщательнее следить за собой)