Ну прикольно, смешно немножко. Вспомните себя в их возрасте. Это же дети!!! )
Я в первый раз поцеловалась в 13, или 14 лет. Мы с одноклассниками на 8 марта играли в бутылочку!) ) Тогда же я в первый раз выпила!
а Племянник мой пятилетний, насмотревшись клипов по тв, пытался целовать девчонок из группы, так же, как он это видел в клипе, по-взрослому. Но у него это быстор прошло после серьезным разговором с мамой) ) больше не целует.
Да что уж говорить... Мой муж, когда ему было 5 лет, на даче дружил с девочкой, своей ровесницей. Так она ему заявила, мол, я разрешу себя потрогать ТАМ, если ты меня поцелуешь) )
Дети, что с них взять!))
Воспитание детей
Сегодня услышала разговор трех ребят - Мне уже 11 лет, а я еще не умею целоваться в засос, ваша реакция на это???
Акселераты!
молодеж спешит жить и все успеть. могут нарубить много дров. ненужных. сами себя друг друга торопят. а о последствиях не думают.
Стареет чувачок, а так и не постиг прекрасного...
Глупые они еще просто...
понтуются друг перед другом))
Моим 14 и 16 дак они девок стороной обходят, и правильно делают.
Одни неприятности от раннего сближения.
я в шоке. . ну и дети пошли.. -акселераты во всём.
Пора ей обьяснить устойство ВВОДА-ВЫВОДА..)) хи-хи...
Удивила.. . В детском саду в старшей группе в дочки-матери теперь играют непременно так: барби и кена раздевают и кладут в одну кровать, его сверху (извиняюсь за подробности) . А потом в игре оговаривается, что прошло уже 9 месяцев, и появляется на сцене еще одна маленькая куколка. Это невыдуманная история. А вы говорите, поцелуи в 11 лет...
1) а ты слово дезы (и) нфекция правильно напишешь?
вот а целовать лезешь желторотик ах ты и этого слова не знаешь?
2) но зато ты уже наверное ночью в постельку не писаешься да?
да уж. дети теперь продвинутые стали. хотя моей младшей 19.она еще не с кем не встречалась.. но это редкость
воображают друг перед другом :)
один мой друг рассказывал, что когда ему было 15 лет, он всегда носил с собой презервативы. и они ему совершенно не нужны тогда еще были, но перед друзьями хвалился "победами" :))) и друзья врали аналогично :))))
НУ И ЧТО мы счас все такие, такие фразочки сплошь и рядом темы у них прям скажем взрослые проблемы глобальные а нам на род собрании в 6классе говорили ваши дети пробуют курить и пить, общество такое вот и взрослеют раньше активнее мы=)
Ха-ха-ха! Только смех!
пагубное влияние телевидения и интернета.
долеко поидет главное в нужную сторону направить
Отвратительные родители у этих ребят.
Взрослые иногда сами виноваты в том, что их дети быстро взрослеют. Сейчас родители торопятся и хотят, чтобы их дети уже чуть ли не с пеленок говорили. читали, писали, детство сами у них отбирают - вот и "эти науки" дети познают раньше времени.