Воспитание детей

Подходя к своему дому, вы заметили, как ваша дочь целуется с одноклассником. Ваша реакция ?

никогда не запрещала.. но всегда разговаривали много, обнявшись.... она все пока делает правильно.... желающих быть ее парнем стоолько, что я аш чуть чуть завидую))) ее парень для нее самый лучший и я это принимаю, хоть и думаю иначе.. .
всех ее школьных любовей всегда кормила борщем и поила чаем))))
Вера Клоос
Лучший ответ
ну если одноклассник .мой сын... то нормально))))
Подумаю - хорошо, что в рот попал, а если бы в глаз? ! )))
Наталья ******
Позову обоих домой на чай.
Татьяна Бокова
тебя зациклило про дочь???? переведи вопрос в другое русло
Инесса Рябова
домой их позову, не чего по подъездам зажиматься.
пусть целуется, подожду в сторонке пока разойдутся сделаю вид что не видела
И что в этом такого? Моей дочери 15, я сама в 14 первый раз поцеловалась.
ЛюбовЪ....))))
Прикальнулась бы над мальчиком:) )
Подошла, поздаровалась с обоими и мальчику сказала, привет зятек, тип того: )

А так бы отреагировала нормально, сама в 10 классе целовалась и что?)) )

Все нормик:)
даже не знаю поживем увидим.
Молодёжь!!!!
Как и у моей мамы была. Пройти молча, не мешать, а потом пообщаться с дочерью, при чем всячески показать что вы не настроены против. Тогда дочь будет перед вами открыта и вы всегда сможете ей помочь, подсказать и будете в курсе событий ее личной жизни.
Kamila Gaipova